форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 21:11   #11
Любовь Семенова
Новичок
 
Аватар для Любовь Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Любовь Семенова презирают в этих краях
Вообще, я тут почитала в разных группах и пришла к выводу что 3-4 раза за ночь эт еще нормально . вот 10-15 эт уже многовато . а так - многие детки плохо спят лет до двух, а потом нормуль особенно мальчики плохо спят почему-то! а так ребеночек может просыпаться чтоб проверить что мама рядом или может живот побаливает. Моей доченьке 1,5 и она тож раза 4 просыпается для проверки, но не бутылку ей, а грудь нужно, а под утро вообще с нами спит!
__________________
хочу снега! только по норме)))
Любовь Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:12   #12
Любовь Семенова
Новичок
 
Аватар для Любовь Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Любовь Семенова презирают в этих краях
спать 10 ч ночью и 1,5 днем эт хорошо, как сказал наш педиатр
__________________
хочу снега! только по норме)))
Любовь Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:17   #13
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
пока кармила просыпался каждые 2 часа, грудь давала и засыпал, потом кормить бросила в 1,2, и стал лучше спать раза 3 за ночь к нему вставала, водичку давала, а с 1,6 вообще не просыпается ночью.
А вот если много эммоций за день, в магазине кого-то страшного увидел, в гости кто-то чужой приходил или по телеку что случайно увидит страшное, плохо спит, что-то сниться видемо и он прямл кричит папу на помощь завет.
с 10 до 8 ночью спит и с 2-4 днем
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:07   #14
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Лифиренко (Небогина)
Моему сыночку 1,1, он спит два раза в день по 30 мин - 1 час. После второго сна, просыпается капризный, видно, что не высыпается.Весь вечер не слазит с рук.Надо много времени, чтоб разгулятся.Днем как то все попроще.Я прям чувствую, что ему уже пора спать один раз часа 3, чтоб была энергия. Может кто сталкивался с такой проблемой???
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:07   #15
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Конькова
У меня ребенок второй спал так же, но в конце концов, он сам как то перешел, но до сих пор, он может в 9 встать утром и в 11, когда мы идем гулять, он уже зевает. Лучший способ отодвинуть сон - это прогулка. И вы сильно не обольщайтесь, что он будет спать один раз часа три, это бывает не у всех. Мы спим, как правило 1,5 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:08   #16
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра Гарбарь
Татьяна, вы можете перевести своего ребенка сами на одноразовый сон.
Моя дочь тоже очень капризничала и во второй раз было очень сложно ее укачать. и спала она всего по часу, утром бывало и пополтора, но редко.
А так как она у меня встает в 7 часов утра, то было конечно очень сложно.
Я просто с ней стала выходить гулять в 10 - 11 часов утра и до половины первого, до часу. Потом обедаем и в2 часа укладывала спать. Засыпать стала в течение 3-5 минут.
Первые несколько дней она просыпалась через 1,5-2 часа, но я ее сразу старалась укачавать еще. и таким образом в первуб неделю она у меня спала по 4-4.5 часа.
А потом она перестроилась сама. и теперь мы засыпаем в половине второго и спим по 2-3,5 часа.
Так что Вы не расстраивайтесь и смело действуйте сами.
Вы смотрите по реакции ребенка, по его самочувствию.
Желаю удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:08   #17
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Фурсова (Мартиросян)
Моему сыну тоже 1,1, но мы спим два раза по 1,5 часа и его это вполне пока устраивает, а старшая уже к году спала один раз 3-4 часа..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:09   #18
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Иринка
У нас малая тоже втает очень рано, во скольбы не легла спать.даже если в 12 ночи засыпает все равно встент в 6 или 7 утра. Раньше мы спали в 9 у тра ,а потом в 15.00 ложились ,а когда стала переводить на один раз спать то получается мы в 10.00 ложимся спать и до 12.-13. спим потом кушаем и идем гулять. А потом уже спать ложиться в 19.30-20.00. У всех в общем по разному , но нам в такое время лучше засыпать
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:09   #19
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Мешкова
Подольше активничайте на свежем воздухе. Обед и сон. Главное, чтобы ребенок много бывал на свежем воздухе, двигался. Тогда и сон будет крепким. Я со своим всегда поступаю только так. Если мало свежего воздуха и активных игр, сразу начинаются проблемы со сном.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:09   #20
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Никонорова(Пучкова)
зачм переводить пусть спит у меня почти до 2-х спал и ничего не поделаешь чего ребенка мучить хочет 2 раза спать пусть спит сам потом перейдет на один раз а то и вовсе будете укладывать со скандалом лиж бы отдохнул днем так что не торопитесь всему свое время
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек