форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 19:21   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Кто ваш любимый преподаватель?
Давайте тут писать какой преподаватель для Вас самый лучщий и любимый?

- мой любимый преподаватель, это мой отец, хотя он не педагог, но он воспитал меня так, чтобы я мог не только жить, но и выживать в экстримальных ситуациях, а школа, это просто кладезь информации для обучения наукам, для жизни...

- Знаете, буковка "ш" произноситься по разному [шэ] или [ша]. Но предствьте себе как сложно произносить тому человеку, которому чугунной трубой выбили все... обращаю внимание на слово "все" передние зубы, за исключением коренных... при этом букву "ш" очень тяжело проговаривать, когда над вами раскалённый до красна паяльник. Короче не надо на счёт русского языка! Просто не надо!

- Был у меня любимый педагог, в младших классах. Так вот его до сих пор ищут, забавный был человек, и вещи любил необычные, например ездить до школы на велосипеде через железную дорогу, и задавать огромные домашние задания. Совсем не оставалось времени на обычные детские игры.
Я тогда помню умаился впервые в жизни замететь следы правого дела, до сих пор смешно, я помниться даже перепугался вначале, ну что поделаеш мне лет 8 было. На меня бы и не подумали списали на несчастный случай. Пока перетаскивал все что осталось от него и прятал велосипед до поздней ночи. он был нашим классным.

- Я помню когда я в детстве вырезал шахматы из кости забитых мной людей... лет 8 мне было, я тогда посещал все уроки. Ходил с большим портфелем! И когда училка навесила на еня рисовать стенгазету, мне не оставалось времени на мои шахматы. Я искал художника, но в этом творческом направлении у меня никого небыло. Я пошёл к своему дяде... к тому времени он работал патологоанатомом. Я пришёл к нему грустный, и воткнул со злости в глаз лежащему у входа трупу палочку, которую принёс с улицы. Короче не в этом дело. Место рисования стенгазеты, мы доставили труп училки на тачке со скрипящими колёсами. что очень вызывал дикую злость уменя и у дяди... несколько прохожих делающих замечание слышали последнюю фразу в своей жизни "да я знаю". Короче учительница в какой-то из дней не вышла на работу. А я сидел поставив руку на руку,с прямой спинкой и выглаженной школьной формой со спокойным лицом.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 19:22   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Гнидь Галина Михайловна - Человек,Учитель,Филолог с большой буквы. Я закончила педучилище в 1997 году.

Саморезов Филип Арсентьевич - преподаватель практической хирургии и самый хороший патологоанатом! Учил как можно человека разделать по "запчастям" за 35 минут.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек