форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 09:21   #101
Клементьева
Новичок
 
Аватар для Клементьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Клементьева презирают в этих краях
Девочки как выдерживаете такие мучения? Я уже не могу, иногда даже поплачу, сил уже никаких нет. и никто сказать не может сказать пройдёт это или нет. Хоть знать что может подождать какое-то время ребёнок подрастёт и сон нормализуется. Моей доче 1г и 7 мес и я уже не знаю что делать, после отказа от пустышки, которое прошло на удивление безболезненно её как подменили: раньше укладывалась со ной лёжа на кровати с соской во рту и под песенку и я её перекладывала в кроватку, а сейчас дурдом какой-то: со мной лежать не хочет - слезает с кровати и бежит к своей кроватке, пытается залезть в неё, я ей помогаю, она пожит там пару минут и встаёт с криком просится на руки, беру ,качаю на руках, вроде уснула, кладу в кроватку - выгибается, качаю снова. Вот уже нет сил качать, я сажусь с ней на руках на кровать, она вырывается из рук и бежит залезать в кроватку и опять всё по новой
__________________
Не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
Клементьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:36   #102
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Девочки я думала мой плохо спит, но прочитав как вы мучаетесь я уже так думать не буду. У меня сынок засыпает на руках, потому что он искуственник, а ночью просыпается только два раза в 2 и в 6 и спит до 8 часов.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:38   #103
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Держитесь, мне кажется,что если ребенок спал нормально, то скоро все нормализуется, не берусь утверждать, но это скорее всего какой-нибудь скачок в развитие. . . Нам вот 1.1 мы не спали нормально и не спим, привыкла
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:52   #104
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего качала на руках, в кроватке, в коляске, на подушке везде вообщем, ребенок не спит и все. до 3-х лет где-то мучилась. А потом перестала днем укладывать (не хочешь и не надо) и ночью сон наладился. А когда доченьку родила, поняла что повторения не выдержу! И стала просто в кроватку с рожденния класть (не качая) Спокойной ночи и все. Сейчас нам 2,6 читаю перед сном. Вечером искупались, пежамку одели, она сама ложится. Мне кажется чем меньше качаешь, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:55   #105
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Это точно, только как справиться с собой если он по всей кравати ползает в течении часа, а когда на руках то в течении 10 мин засыпает.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:00   #106
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалеть себя, килограммы у ребеночка прибавляются, качать тяжелее и тяжелее! Сказать один ((а может и не один, а несколько раз) спокойной ночи и все, может лечь рядом, но не идти на поводу не брать на руки. это я сейчас такая умная, а с первым намучилась. .
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:03   #107
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Вот именно что это уже не первый.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:12   #108
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
да у меня уже двое, я прям опытная мамаша.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:05   #109
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Что самое интересное где причина???Думала может неврология, поехали УЗИ сделали, вроде всё не так уш и плохо.Может весь в меня, моя мама говорит, что я не успею глаза открыть, как уже ору!
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 05:30   #110
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Нарушения сна чаще всего связаны все же с невралгией. У меня доченька кесаренная. Нам практически с первого месяца поставили диагноз - гипертонус. Пока меньше была - спала только с сисей, а как надо было перекладывать или заниматься делами - орала. Так же были продолжительные укачивания: на руках, в люльке. Чуть старше - в коляске на улице засыпала. А если дома, то вздрагивала от любого шороха, часто вздрагивала во сне. В 3 месяца нашли не плохого невропатолога, она рекомендовала массаж и медикаментозное лечение. Начали делать - результат появился сразуже, после первого сеанса массажа в 3 мес. Потом (уже после года и сечас уже после 2х) так же было, что могла несколько раз за ночь просыпаться не то что с ревом, с воплем. Вообще непрерывно наблюдались до года. А вот в последний раз (2г,7м) обратились уже опять к тому же невропатологу. Она нам рекомендовала: 1. спокойные игры на ночь, если мультики то без агрессии. 2. сделали ЭЭГ гол.мозга (есть небольшие отклонения). 3. ну и медикаментозные лечения. Сейчас мы пропили курс, необходимо подождать какое-то время и сделать повторное ЭЭГ. Не мучайте ни себя не ребенка. Сходите к специалистам, они вам обязательно посоветуют, что можно предпринять. Я конечно могу сказать, что нам прописывали, но это все равно нужно делать при участии и консультации со специалистом
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек