форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 15:39   #91
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Елена , я рьяно расхваливаю работу! А подробно это обычно занимает 2 часа. + наглядная демонстрация товара. что и как я вам сейчас здесь покажу? Причем демонстрация не тюбиков. А именно действия. Ну например, если так интересно один из опытов. Берется жвачка, самая обычная и берется тряпка. 2 этих ингридиента втюхиваются друг в друга. То есть жвачку закатываем в ткань, как можно сильнее, пропитываем ткань ею. Потом берется бытовой пятновыводитель и брызгается на это место. Ткань подергиваем из стороны в сторону , жвачка выходит из пор легко и просто, и очень быстро.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:41   #92
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Девочки, кого интересует фри-ланс.
Я некоторое время назад осознала, что работать обязательно нужно и стала искать всевозможные пути.
Позже пришла к выводу, что сидя дома и используя интернет, можно работать бухгалтером, дизайнером, копирайтером, рерайтером,журналистом, делая контент для различных сайтов, ну и программистом,само собой. Можно еще набирать тексты, их редактировать. Если нет таланта к этим занятиям, то соваться смысла нет вообще. Если есть- то заказчиков найти проще простого.
Есть еще способ - оператором на домашнем телефоне, но это очень проблематично в плане сохранения тишины в квартире.
Я лично делаю свои 10-15 тысяч (в сезон сессии больше, конечно), выполняя заказы для занятых и ленивых студентов. Трудно, но азартно, сильно затягивает, но крышу не сносит в отличие от экономических сект MLM точно.
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:43   #93
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
сама сижу ищу работенку.нашла -обработка текстов.через инет само собой.сейчас письмецо отправлю.посмотрим,что это за работенка
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:46   #94
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Галя и все девочки, кому предлагают якобы издательства редактировать тексты! Вам написали мошенники! Не думайте даже с ними связываться!
Вас попросят пересести энную сумму на Инет-кошелек и исчезнут!
Это же известный способ лохотрона!
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:27   #95
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИНЫ АЛЕКСЕЕВОЙ
На меня в личной переписке орать и укорять на надо.
Если Вы уж опять я не даю покоя, я скажу следующее: Подло заманивать людей в финансовые пирамиды, получая потом с них деньги, коей является любая коммивояжерская сеть в мире.Я как экономист знаю, что есть одна классическая формула- Т-Д-Т(еще Карл Маркс в Капитале про нее писал), но не Д= д+д+д.
Писать студентам работы- не подло, т.к. эти работы в любом случае студенту потом приходится изучать эту работу и защищать перед преподавателем. Я сама была и преподавателем, и студентом. И я знаю,что еще подло оставлять женщину с ребенком в декретном отпуске на шее у ее родственников, поэтому я занимаюсь. Занимайтесь своим Эмвеем. Вам в руки флаг.
П.С. Сколько я знаю эмвеевцев, у них у всех такая же фанатичность, навязчивость в желании под себя подмять и залежи продукции на балконах, которую уже никому не охота брать.
Всякую фигню мне больше в личку писать не надо, заколебала уже
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:32   #96
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я процитирую здесь свое сообщение. А вам Катя скажу, вы подлая женщина
Катя вы знаете что такое лояльность в принципе? Когда предлагают что то свое, не срут на других, это не этично . Я конечно могу открыть тему и поговорить на форуме о том, что делать работы за студентов довольно подло. Страна и так без специалистов, и в принципе это нечестная работа. Просто уже не хочется показных разборок и я спрашиваю вас лично. Вам хочется общения со мной?
Мое второй сообщение.


Я тоже хочу , чтобы все. И у меня к вам просьба. Пожалуйста не надо меня провоцировать. Я умею спорить, но это дело нудное и не очень хорошее. Поэтому пожалуйста не комментируйте меня и мои действия. Ну или по крайней мере, если вы это делаете не надо меня чернить, вроде повода то и нет.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:35   #97
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
И еще Катя, если вы тупой экономист , который только и способен , что за 10тыс руб в месяц. Делать чужую работу. И в общем делать подлости. Вообще то Д-Т-Д, а именно по этой формуле и работает Амвей.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:37   #98
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
И кажется студенту дают задание не купить работу и изучить ее, а самому написать. Или я что то путаю?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:41   #99
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Галя Дорофеева я и это тоже пробовала просят перевести деньги,не ведитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 16:47   #100
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Ильченко, людей в сетевой маркетинг никто не заманивает и НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ работу других, тем более, что она законна в отличие от вашей деятельности
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек