форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 10:30   #11
Ночка
Местный
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ночка презирают в этих краях
вещи не всегда на самом деле такие, какими нам кажутся.

2 монаха остановились на постой в богатом доме, где их отправили спать в сырой подвал, скудно покормив перед этим.Старый монах всю ночь потратил на ремонтирование пролома в стене подвала.

На след. ночь странствующие поломники оказались в бедной семье, где с ними поделились последним и уложили спать на лучшее место, потеснив детей.а наутро выяснилось, что бедняки лишились совей кормилицы - коровы! Она сдохла ночью.

Молодой ученик странствующего монаха не смог сдержать своего недоумения и задав вопрос, получил ответ: " В подвале спрятано огромное богатство, которое эти люди пока еще не готовы принять.а в дом бедняков ночью приходила Смерть за хозяйкой.я помог и тем, и другим. Ты же теперь точно знаешь, что вещи на самом деле не всегда такие, какими нам кажутся.")))
__________________
как то все подозрительно хорошо.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:30   #12
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
«На судьбу надейся, да сам не плошай», — говорит нам пословица. Однако в судьбу верит так или иначе каждый человек, а потому часто приходится слышать: «Знать, на роду так написано».
У славянских народов сохранилось интересное предание о судьбе:
«Наш народ думает, что всякому человеку суждено то, что с ним случится и какой смертью он умрет, и человек от того, что суждено, не может оберечься. Рассказывают, будто какой-то царь имел дочь, и предсказатель говорил, что ее укусит змея, и от этого она умрет. Царь, услышав это, построил своей дочери палаты из стекла, в которые далее муравей не мог проникнуть, не то, что змея.
Когда пришел день, предсказанный царевой дочери, она, здоровая и невредимая, попросила, чтобы ей дали поесть винограду. Слуги тотчас принесли ей большую гроздь, внутри которой скрывалась маленькая змейка, которая ее укусила и тем вызвала предсказанную смерть».
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:37   #13
Ночка
Местный
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ночка презирают в этих краях
Ребенок, которому предстояло родиться на следующий день, очень волновался и переживал по этому поводу.утешения и защиты он искал у Господа, разговаривая с ним и задавая вопросы.Бог отвечал ему, успокаивал и на прощанье сказал:" Ты встретишь много разных людей, многие будут добры к тебе, некоторые не очень, ты будешь попадать в разные ситуации, извлекая из них уроки.но я позаботился о том, чтобы был Ангел, оберегающий тебя на твоем пути!)"

"Так как мне узнать его? Среди такого количество живущих вокруг? Как не ошибиться в поиске? Скажи мне, как его зовут?!"

"У него много имен, малыш.а ты зови ео просто. МАМА.)))" (F)
__________________
как то все подозрительно хорошо.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:41   #14
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
может-не совсем притча, но "цепляет"
Дивчину пытает казак у плетня :
-Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей!-
Дивчина в ответ, заплетая косу:
-Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь-и тебя полюблю!-
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь.
Он сердце её на цветном рушнике
Коханой приносит в косматой руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак .
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: "Не ушибся, сынок?"
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:05   #15
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

4. Отдавай больше.

5. Ожидай меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:09   #16
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:10   #17
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Пять простых правил чтобы быть счастливым.

Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:34   #18
Кто-то
Пользователь
 
Аватар для Кто-то
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Кто-то презирают в этих краях
".в Небесном суде никто не может судить вас за то, что вы делали, пребывая на земле. Как это происходит? Вам показывают чью-то жизнь – все ее достижения и все провалы, верные решения и дурные поступки – потом спрашивают: "Так что следует сделать с этим человеком?" Вам надо вынести свой вердикт, который принимается, после чего выясняется, что этот некто – вы. Конечно, тот, кто склонен судить других не очень строго, определенно выиграет. Лучше уже сейчас учесть это. " из писем Ребе
__________________
gelanie.com/elka.php?id=a2097799b9655b9d68b1ee532809a5a3 это елка желаний. оставьте мне там пожелание на новый 2011 год!
Кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:04   #19
Ни На Что Не Годная
Пользователь
 
Аватар для Ни На Что Не Годная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ни На Что Не Годная презирают в этих краях
Все в твоих руках!

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос на который наш Мастер не смог бы дать ответа?" Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно.

Улыбаясь, он подошел к Мастеру и спросил:

-Скажите, какая бабочка у меня в руках- живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

- Все в твоих руках.
__________________
Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!!!
Ни На Что Не Годная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 07:37   #20
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и, когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда на земле играли в прятки … ЛЮБОВЬ слепа, и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек