форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 09:17   #21
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, я его не очень((( Поэтому пью воду)))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 09:20   #22
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Ну а если про диету, то я сидела на японской еще в молодости ( в 10 классе))))))) Ничего так, скинула 8 кг за 2 нед и обмен веществ нормализовался, потом ушло еще 12 следом за год. Просто меня в 6 лет лечили от пневмонии и кололи алоэ и меня разнесло, нарушился обмен веществ и в школе была полная. Сейчас после беременности 6 лишних сидят, но моя лень не дает им уйти)))))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:15   #23
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Людмила,это не лень, просто пока детки маленькие и без диет забот хватает)) Если бы я сама не похудела после родов, ничего не делая, то по любому первые пару лет не стала бы заниматься планомерным истреблением лишних кг - ибо не до того было))
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 10:31   #24
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
В своё время хорошо похудела на Кремлёвской диете Правда слышала что не всем она подходит Из всех переробаванных мною диет оказалась самой эффективной и "балдёжной" Могла на ночь курицы гриль с огурцом наесться и всё равно худела Думаю при грудном вскармливании можно просто немного подкорректировать :вместо гриль-сварить курочку например.Можно есть в неограниченном количестве:мясо,рыбу,грибы,морепродукты,сыр,овощи, фрукты.Ограниченно:яйца,молочку,печенье.Исключить: сахар,газировку,хлеб,крупы.Рацион на день,примерно:Завтрак:сыр 100гр,пара яиц(в любом виде),кофе или чай со сливками.Обед:Мясо или рыбу с овощами(БЕЗ ХЛЕБА).Я на выходные даже отступала от рациона,могла пловом и пироженым побаловаться(если уж сильно хочется:-S )Вообщем настоящая находка для тех ,кто и похудеть хочет и поесть при этом любит
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 12:57   #25
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот ещё вариант диеты с жиросжигающим супчиком missfit.ru/diet/superhard/о .Обещают потерю веса от 4-8 кг за неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:15   #26
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Инна, да))) Вы правы))) Но сейчас уже пора браться за лишнее. А лень)))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:16   #27
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Кремлевская диета это не находка, а "убийство" организма. Есть почти один белок. Кошмар. Почки отказать могут.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:58   #28
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, потеря в 4, а тем более 8 кг за неделю (!) эту губительно! Это, считай, по кг в день!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:27   #29
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся,я сама эту диету не пробовала и не изобретала!Можно пройти по ссылке и посмотреть(может это и преувеличение(ch) )Это не ко мне!Там так написано!!Вот когда попробую-напишу впечатления лично от себя!А по поводу Кремлёвской: я написала исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА: за месяц -8 кг не напрягаясь .А уж подходит она или нет -это сугубо личный выбор(я вроде как написала :что некоторым она может не подойти)Лично у меня почки не сели и с самочувствием всё было ПРЕКРАСНО Чего и всем желаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 15:46   #30
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мороз, 8 кг в месяц куда ни шло, и то много. А в интернете вообще мало что полезного пишут))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек