форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 09:51   #21
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Оля Лето, а выход - анальный и оралный секс?
А еще для парня, если ему заразная минет делает, он заболеет?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:37   #22
Slapper
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Slapper на пути к лучшему
Да ладно беременность, можно Вич или гепатитом ЛЕГКО заразиться! достаточно миллиграмма крови. А за почти незнакомого человека сложно поручиться
Slapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:21   #23
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
я бы не стала рис ковать ни при каком раскладе. знаю знакомого, который заразился от девушки гепатиптом при сеске без през. Девушку знал на тот момент 5 дней. Потом лечился несколько месяцев
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:50   #24
Super_Girl
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Super_Girl на пути к лучшему
это еще хорошо, что он всего лишь нескольок месяцев лечился. а ведт эта болезнь вообще опасная, есть тем более ее хроническа яформа, которая практически не лечится, но только поддерживеатся. так тчо здесь все опасно. я бы не стала рисковтаь ьез преза.
Super_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:34   #25
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Super_Girl Посмотреть сообщение
это еще хорошо, что он всего лишь нескольок месяцев лечился. а ведт эта болезнь вообще опасная, есть тем более ее хроническа яформа, которая практически не лечится, но только поддерживеатся. так тчо здесь все опасно. я бы не стала рисковтаь ьез преза.
справедливости ради стоит отметить, что хронический гепатит появляется не сразу, а только если долго не лечить острый. Но гепатит тем и опасен, что он протекает без симптомов, ничего не болит, а потом бац - сдаешь кровь, а уже хроническая форма
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:38   #26
Slapper
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Slapper на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vesennyaya Посмотреть сообщение
я бы не стала рис ковать ни при каком раскладе. знаю знакомого, который заразился от девушки гепатиптом при сеске без през. Девушку знал на тот момент 5 дней. Потом лечился несколько месяцев
Несколько месяцев? Это еще повезло. Я читала, что хроническая форма или вообще не лечится, или нужно лет 10, не меньше. На stopgepb.ru пишут:

"На современном этапе с использованием имеющихся противовирусных средств полное излечение от хронического гепатита В происходит довольно редко. В то же время возможно контролирование заболевания. Имеющиеся в настоящее время противовирусные препататы препараты помогают затормозить прогрессирование заболевания даже у пациентов с циррозом печени.

Без лечения хронический гепатит В может вызывать цирроз печени и гепатоцеллюлярную карциному."

Особенно не радует последняя строчка.
Slapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:10   #27
Vesennyaya
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Vesennyaya на пути к лучшему
гепатит Б только в 10% переходит в хроническую форму. ПОэтому нужно быть супер безответственным к своему здоровью придурком, чтобы запустить болезнь до такой степени.
Vesennyaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:54   #28
Slapper
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Slapper на пути к лучшему
Вы не совсем правильно понимаете ситуацию. 10% - да, острый геп переходит в хронический не чаще! но это совершенно не зависит от самого человека! можно лечить-не лечить, перейдет от в хронику - зависит только от иммунитета самого человека.

а если уж перешел, тогда лечение очень длительное.

в общем, ничего хорошего!
Slapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:27   #29
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
От гепатита сейчас вовсю делают прививки. Не знаю, как у кого, а у нас из поликлиники специально по домам ходили, всех агитировали прийти и привиться. Хотя гепатит - это не единственное, что можно подцепить при случайном контакте, так что бдительность терять не стоит.
Недавно мне приятель рассказывал про свою знакомую девочку. У нее был не то депресняк, не то просто с головой плохо. Познакомилась с парнем в парке, весь вечер и ночь просидели, проболтали. Тут же на лавке и переспали. В итоге потом девочка у моего знакомого на аборт деньги занимала.
Вот вам наглядный пример опасности случайных связей без предохранения
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:40   #30
Divanova
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Divanova на пути к лучшему
Не всегда бывает так,что получается использовать презерватив.вот моя подруга как то познакомилась с каким то парнем на улице .вроде милый такой,симпатичный.пошли с ним поужинали в ресторанчике.а потом она говорит пошла в туалет,а как вернулась глотнула из стакана своего.и говорит ,что потом ничего не помнит.очнулась уже в какой то квартире в чужой кровати.парень этот что-то ей подсыпал и потом отвез домой к себе занялся с ней сексом.потом утверждал что она сама наставивала ,сама хотела. она в шоке была.незнала чо делать.чо думать.убежала оттуда.в итоге после у неё гепатит обнаружили.и терь лечиться.так что девушки.поосторожней с незнакомыми парнями.!а то гепатит или чо по хуже можно словить.
Divanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек