форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 03:19   #1
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дочка(ей 3мес)на ИВ.Кормлю каждые 4ч.Не знаю,что делать с ночными кормлениями(в
Дочка(ей 3мес)на ИВ.Кормлю каждые 4ч.Не знаю,что делать с ночными кормлениями(в 4ч).Бужу,чтобы покормить.Если не разбужу в 4,она проснется в 5-6 и у нас сбивается режим.Что делать-будить или ориентироваться на нее?Как тогда дальше днем кормить?

Дочка(ей 3мес)на ИВ.Кормлю каждые 4ч.Не знаю,что делать с ночными кормлениями(в 4ч).Бужу,чтобы покормить.Если не разбужу в 4,она проснется в 5-6 и у нас сбивается режим.Что делать-будить или ориентироваться на нее?Как тогда дальше днем кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 05:30   #2
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
у ребенка должен быть ночной перерыв 6часов.так что будить не надо.просто после требования отсчитывайте время и опять через 4ч.дадите кушать.у меня ночью раньше по 8 ч.был перерыв,и каждый день новый график,а сейчас каждые 3 просит(мы на г.в.)так что я только мечтаю,чтоб опять спать по 8ч .
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:27   #3
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня сын на ГВ, но ночью может проспать с 11 до 5 или иногда с 12 до 7. Иногда спит строго по три часа и просыпается поесть, но независимо от этого его дневной режим не меняется - каждые три часа мы днем требуем питания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:33   #4
Фомина
Новичок
 
Аватар для Фомина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Фомина презирают в этих краях
а зачем вообще такой крохе режим???? вы сами-то по режиму кушаете или когда захочется??? не мучайте ребенка, когда захочет есть, тогда и давайте!
__________________
купаюсь и загораю))))
Фомина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:37   #5
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Она ведь на искусственом, я ее не кормлю по требованию, у нас давно выработался свой режим.
Некоторые советуют в 4 ночи не кормить ее, а поить каким-нибудь чайком. Надо подобрать какой-то, а то ее на фенхель сыпет!
И еще, я ее не бужу, просто кормлю сонную и, кстати, хоть и сонная, но она съедает всю еду!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 10:46   #6
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
кстати а я даю обычный черный чай,чуть подслащеный.а режи м нужен,у меня по требованию -было каждый час по немногу,и ему сна не было и я офигевала ,по тихоньку перешли на 3 часа,теперь и погулять спокойно сходить можно и поспать .а еще кстати для животика это лучше,у них от того что часто кушают и так газики,а если чаще довать и стул хуже и самочувствие
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:38   #7
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
моего ночью не обманешь водичкой, он сам знает когда ему кушать хочется. Иногда (2-3 раза в месяц) он может кушать каждые 2 часа ночью, когда вес активно набирает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 09:24   #8
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя доча была на ИВ - после роддома первый день пыталась подстроить под режим роддома, но когда пришла педиатр, то сказала, что у каждого ребенка свой режим, свои потребности в кормлении.Мы кушали по немногу, но каждые 2,5 - 3 часа. Первые месяца два она просыпалась часа в 3 ночи чтобы поесть, а потом как-то отошла от этого. Так что не надо будить, если бы ребеночек хотел кушать, то обязательно дал бы знать.
У нас вот крошка сама количество кормлений сократила, количество дневного сна и т.д. и все по возрасту как и положено.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 09:57   #9
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ребенок тоже тоже на ИВ вырос, не надо будить и кормить, иначе никогда не сократите число кормлений в день, последний раз старайтесь кормить в 12 или около того и растягивайте ночной сон до 6 часов! А позже просто кладите бутылочку рядом на ночь и она сама если проголодается поест. У меня Ваня так с 5-6- месяцев сам ел и только вышвыревал пустую тару а я уже не вставала и он не плакал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:30   #10
Варвара
Пользователь
 
Аватар для Варвара
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Варвара презирают в этих краях
У меня ребенок тоже на ИВ был, перерыв между кормлениями тоже был 4 часа. Но я его не будила ночью, когда просил, тогда вставала и делала на автопилоте смесь. Как правило, где-то в 5-6 и просыпался, кушал и дальше спать. С возрастом сам перешел на другой режим. Самое смешное, что сейчас нам 1,4, а мы можем в 5 проснуться и поесть кефир или йогурт, а не дашь, считай, с добрым утром, мамочка!
__________________
???V??I??P???
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек