форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2019, 13:30   #131
olhak4pustina
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
olhak4pustina на пути к лучшему
Добрый день. Я обращалась к гадалке Свелане Ефимовой, чтобы сделать остуду на соперницу. Я много читала об этом и смотрела в интернете, но без помощи настоящего специалиста тут не обойтись. Главное в этом обряде, не навредить родному человеку. Я нашла самую лучшую гадалку, на мой взгляд, которая всё очень хорошо и аккуратно сделала. Результат превосходный. ( на майле: lana_gadanie_taro и VK: id297078613 )
olhak4pustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 20:19   #132
aliskokorneeva
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aliskokorneeva на пути к лучшему
Я верю и доверяю только одной гадалке, мной проверенной, Елене Майер. Обратилась к ней с просьбой сделать обряд на богатство. Я слышала, что есть такой метод и он помогает. Решила проверить свои возможности и возможности гадалки. Всё прошло, как ни странно, замечательно. Гадалка прекрасно справилась с этой задачей. Можно думать, что это совпадение, но я не верю таким совпадениям, скорее поверю в эффективную и плодотворную работу гадалки. Могу оставить её адрес, ВК: id320590097 и почта яндекс: taro-gaanie-elena
aliskokorneeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:02   #133
f3doseewaval
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
f3doseewaval на пути к лучшему
Я встретила настоящую гадалку Нарин Хачатурову. Слова мои не безосновательны, так как сама лично обращалась к ней не раз и каждый раз она очень хорошо мне помогала. Гадает она всю правду, у меня всё сошлось, и прошлое, и настоящее. Рассказала она подробно и про семью моего бывшего мужа, как живут, какие проблемы. Хоть он и бывший, а всё-равно любопытство берёт верх. В-общем, работой гадалки я довольна, нареканий к ней пока нет. ( почта mail: gadalka_vedunya и ВК: id133378709 )
f3doseewaval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:00   #134
albinckamorozowa
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
albinckamorozowa на пути к лучшему
Всем доброго вечера. Я поделюсь историей из личного опыта, как я обращалась к гадалке. Пол года назад у меня заболел муж и врачи не могли определить причину плохого самочувствия. Тогда соседка по палате предложила обратиться к хорошему магу Светлане Ефимовой, она также поддерживает с ней связь. Сделать это очень легко, достаточно найти её в интернете в соцсети ВК: id297078613 или написать на почту майл: lana_gadanie_taro . Светлана отвечает быстро, внимательно выслушает, даст консультацию. Так я и сделала. Скажу, что я благодарна за своевременный совет и помощь гадалки. Мне она очень помогла. Быстрая и своевременная помощь ещё никому не помешала.
albinckamorozowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:06   #135
raiebobrowa
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
raiebobrowa на пути к лучшему
Я могу посоветовать только одну гадалку Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro на майле и lana_gadanie в ВК ), так как сама обращалась к ней и знаю, о чём говорю. Светлану просила поставить защиту мне и моей семье, так как очень часто с нами происходят очень неприятные вещи. Также гадалка погадала мне на будущее и я узнала, где именно мне нужно быть очень аккуратной. Я рада, что познакомилась именно с этой гадалкой. Сегодня для меня выражение "знал бы, где упадёшь, соломинку постелил бы" уже приобрело совершенно другой смысл.
raiebobrowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 19:16   #136
borisenkoalevtina
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
borisenkoalevtina на пути к лучшему
Девчат, хочу поделиться с вами своей радостью. Я наконец-то, выхожу замуж. В 38 лет для меня это запоздалый брак, не спорю. Дело в том, что я долгое время не могла выйти замуж, парни были, но как-то не складывалось. Тогда я и решила обратиться к хорошей гадалке с многолетним опытом работы с подобными случаями. Гадалку Елену Майер я нашла в интернете в соц.сети ВК: id320590097. Списались с ней, договорились о сеансе. Погадав на картах, она сообщила мне, что на мне венец безбрачия и, если не вмешаться, то замуж я не выйду никогда. Гадалка отработала со мной три обряда. Сейчас я уже понимаю, что результат на лицо. Рада, что обратилась именно к этой гадалке. ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )
borisenkoalevtina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 14:51   #137
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от p3trenkolub Посмотреть сообщение
согласилась сделать приворот и вернуть человека в семью.
Интересно, а что муж об этом думает. Он знает, как его вернули в семью? Или почему он туда-сюда ходит?
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 19:18   #138
sominanika
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sominanika на пути к лучшему
Я расскажу вам историю, которая произошла в моей семье. Так вот, так случилось, что мой 22-хлетний племянник ни с того ни с чего стал ухлёстывать за 45-летней соседкой, у которой за спиной два брака и трое детей. Уже даже подумывал жениться на ней. Как мы только не отговаривали его. И вот сестра решилась на отчаянный шаг и обратилась за помощью к гадалке Алисе Туряк ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и ВК: id202658200 ). Гадалка, раскинув карты, сказала, что на мальчике проклятье и его нужно срочно убирать. Отработав несколько сеансов, мальчик стал чувствовать себя просто замечательно, стал совершенно другим, более приветливым и общительным. За соседку больше не вспоминает. Обряд подействовал. Хотите верьте, хотите нет.
sominanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 18:48   #139
daria.scherbakov4
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
daria.scherbakov4 на пути к лучшему
Многие рассказывают тут свои истории, делятся опытом. Я тоже попробую это сделать в знак благодарности и хорошего отношения к одной гадалке. А звать её Нарин Хачатурова. Когда ситуация была запущена и оставалась только одна надежда, больше ничего, вот тогда я и решила обратиться к очень хорошей гадалке, так мне её советовала моя бабушка. Нарин действительно оказалась очень умной и способной, она хорошо разбиралась в магии и профессионально делала обряды. Так мы с ней и познакомились, общение было приятным. Я до сих пор вспоминаю Нарин добрым словом, плохого она мне не сделала ничего. Её адрес: почта майл gadalka_vedunya и ВК соц.сеть id133378709
daria.scherbakov4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:18   #140
taistimoshina
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
taistimoshina на пути к лучшему
Всем привет. У меня тоже есть история, которую хочу всем рассказать. Я обращалась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы сделать приворот. Знаю – плохо, знаю – грех. Но когда жизнь вынуждает идти на подобные поступки, когда ситуация диктует свои условия, ничего другого не остаётся, как идти против себя и своих принципов. Гадалка всё сделала очень хорошо и аккуратно. Честь и хвала таким людям, которые помогают.Есть её адрес: id297078613 - ВК и lana_gadanie_taro - почта майл.
taistimoshina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек