форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 10:34   #1
Luba123
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Luba123 на пути к лучшему
Уважаемые Дамы! я категорически против диет, т.к нарушается и обмен веществ и т.д.Я то в свои 24 года весила аж 78 кг Представляете??решила что с этим что то делать попробовала Орсотен.Думала что очередная афёра ))девоньки похудела на 8 с лишним кг, кушаю мало жирного, т.к препарат от учает есть жирное 126 держусь в тонусе, и кг не возвращаются!!я красотка)))
Luba123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:03   #2
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
Прием различных таблеток и прочих лекарств для похудения в первую очередь отразится на самом организме, на психике и прочем, почему-то сразу вспоминается фильм "Реквием по мечте" - там мать главного героя пыталась похудеть с помощью таблеток. Нет доверия никакой химии, я считаю действительно стоит заняться спортом или как вариант попробовать массажи различные, обертывания и иглоукалывание. Много же сейчас центров которые подберут для вас специальную программу для похудения, без вреда на весь организм. Моя мама например ходит в центр Пять элементов на Павелецкой там по программе "коррекции веса" похудела уже на 4 кг за 2 недели, но это еще не весь курс она прошла. Причем не принимает никакую химию, а исключительно массаж и прочие радости.
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:01   #3
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
Эффективный способ похудения- это один! Родите ребенка! Я так похудела что и не рада! Теперь думаю как бы набрать вес.
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:10   #4
inocento
Пользователь
 
Аватар для inocento
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: LoveLand
Сообщений: 50
Спасибо: 0
inocento на пути к лучшему
Залог хорошего тела - 80% диета и 20% физ. упражнения.
Я тут способ знаю, [url=supereconomy.ru/ekonomiya-na-ede/ekonomiya-na-ede-sistemny-j-podhod.html]вот, здесь подробно расписаны самые важные продукты, т.е. они как раз таки для нормы. Остальные Вы переедаете. Почитайте, не ленитесь, научитесь деньги заодно экономить.
__________________
Я смогу! Я покажу! Обо мне услышат!
inocento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:07   #5
Woothegocow
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
Кто знает эффективные диеты для похудения? Пишите!
На мой взгляд самое эффективное - раздельное питание, а так же хорошо помогает пить горячую воду натощак по утрам.
Самая простая диета - ни есть сладкого и мучного.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 00:10   #6
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
Правильное питание залог нормального веса!
Лично я не так давно стала посещать клинику «Питание и здоровье» на Каширском и мне очень нравится внутренняя атмосфера в ней и внимательное отношение персонала. Обследование закончилось неделю назад для меня составили программу и сегодня я начала делать первые шаги к снижению веса.
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:09   #7
Кексик
Новичок
 
Аватар для Кексик
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кексик на пути к лучшему
А я вообще никогда много не ела, просто мало двигаюсь,т.к. работа сидячая и встать в туалет порой не всегда получается. Стараюсь заниматься спортом через день или каждый день, но все равно без диет не получается у меня ничего. И с диетами тоже постоянно не будешь
Кексик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек