форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 14:27   #11
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Зашла на сайт .akviloncenter.ru/name/irina.htm и прочитала значение и толкование своего имени. Покой, мир - в принципе, да, это я. А остальное толкование вообще в точку, прям с меня писали.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:27   #12
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Стелла-это звезда! ()
Мда. А мне с моим именем здорово доставалось в детстве. Стелла да ещё и в Елгаве.. .Мальчишки в школе Гастеллой звали.В юности уже совсем другое дело.Девушка с таким редким именем всегда привлекает внимание.(F)Ну а когда замуж вышла и к моему имени прибавилась ещё и необычная фамилия (мой муж финн.с Украины.), которую никто ни написать ни прочесть не может.в общем улёт!
А дочку мою зовут Эльми. Это старинное финское имя. Мы так её назвали в честь бабушки мужа. Так дочке тоже достаётся. Её периодически выкидывают с портала draugiem .lv-думают, что это кличка. Она им паспорт сканирует.А в школе на выпускном директриса просила у неё прощения, что так и не научилась произносить нашу фамилию за все годы учёбы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:31   #13
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кстати свою дочь тоже назвала задолго до рождения (а если честно, то и до беременности). Ни с кем не советовалась, хорошо что никто против Яны и не возражал. Как-то само собой, знала, что у моей дочери просто не может быть другого имени. А был бы сын -- был бы Глебом. И никак иначе. До сих пор не могу понять откуда ощущение, что ребенок с другим именем был бы не мой. Странно. Мама говорила мне, что имя очень сильно сказывается на характере, аЯна -- вариант, мягко говоря, не простой , но у меня было ощущение, что не я выбираю, а малыш уже с именем выбрал меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:33   #14
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Имя Наталья (Наталия) - женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:34   #15
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Помните, у Вебера, в "Империи Ангелов" душа младенца, задолго до рождения, выбирает себе родителей. И у этой души уже есть имя и какой-то свой жизненный путь, на котором Ангел его должен оберегать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:43   #16
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Другие специалисты по ономастике производят имя Наталья от древнееврейского имени Натан - "утешение".
А с Яной, то что может быть лучше, чем "Божий Дар"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:55   #17
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Я люблю свое имя. Имя мне дал папа. В переводе с греческого Ирина значит мир. Не уверена, что мой характер соответствует имени, ибо я человек вспыльчивый, правда отхожу очень быстро.
Дочь назвали Марией, дома называем Маша. Имя происходит от древнееврейского имени Мариам, что по одной версии идет от корня, означающего «отвергнутая», по другой — от слова «печальная». Православная традиция переводит имя как «госпожа». Дочь, как и мы, любит свое имя. Очень коммуникабельный человек, ответственная, принципиальная, совестливая, хорошая дочь,мать и жена. В литературе читала полную характеристику ее имени, она ей полностью соответствует.
Сын Анзор, имя кавказское, не знаем, что значит. Назвал его друг мужа. Сын нас удивляет постоянно, а в этом году еще очень огорчает. Возможно какую-то роль в этом играет имя.
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:07   #18
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, ну какое же негативное влияние может оказать имя Анзор -"самый подходящий" или "самый заботливый"? Только в порядке ксенофобии.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:10   #19
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
А сына моего зовут Эмиль. Он когда родился мы с мужем очень долго не знали как его назвать.А потом меня как озарило! Ведь это же Эмиль!!. И по описанию характеристики его имени-всё совпадает слово в слово!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 15:12   #20
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга! А может Вы там по своим каналам можете найти значение имени Эльми. Финны не знают. говорят имя-и всё.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек