форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 15:09   #611
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
а меня после кесарева на кресле смотрели только перед выпиской
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:38   #612
волкова
Новичок
 
Аватар для волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
волкова презирают в этих краях
а мне во время родов большая тётенька так давила на живот,что я до сих пор вожусь с ребёнком по проверкам.у ребёнка оказалась на головке гематома (которую впоследствии отсасывали 2 раза и до сих пор она осталась),кровоизлияние на глазах внутри и снаружи(кололи уколы под глаза и капали капли,чтоб рассосалось)и киста (отёк мозга,сказали рассосётся).если б сделали кесарево-менше было бы мучения и мне и ребёнку.
__________________
Этот Новый год мы будем встречать уже ВТРОЁМ!!!
волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 19:20   #613
Cамофалова
Новичок
 
Аватар для Cамофалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Cамофалова презирают в этих краях
мне моего малыша принесли через 6 часов после родов показать.Я так не хотела его отдавать и с этого дня начались мои бессонные ночи. ну а дома мама помогала.
__________________
Парикмахеры – знатоки человеческих душ
Cамофалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:22   #614
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
На кресло нет. Просто ложишься на диван и аккуратно ватной палочкой проводят и все. Не каких вмешательст нет.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:23   #615
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
.Ещё и лампой светят швы,у кого какие есть(и после кесарева и после ЕР)------------Я именно про эту прцедуру писала.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:07   #616
Чупрова
Новичок
 
Аватар для Чупрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Чупрова презирают в этих краях
В нашем городе только и есть, что совместное пребывание мамы с ребенком. Как только отходишь от родов, приносят ребенка. И медсестры учат, как малышом ухаживать. Первые 2 дня с ума сходила, доча постоянно плакала, не хотела под грудью засыпать. Я как зомби была. До 4 утра пытаешься уложить, а в 6 тебя будят чтобы швы обработать. А потом еще орут, почему сразу не подорвалась и не прибежала. Еще и лежала в роддоме 8 дней. То у них выходные, врачей нет, то температура - чистить пришлось. Ужас короче.
__________________
Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!
Чупрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:35   #617
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
Нас перед выпиской на кресле смотрели всех, но если после КС или со швами- то без зеркала. лампой тоже светили- нагноение шва началось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:23   #618
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Совместное паребывание-ПРЕКРАСНО! Но после КС очень часто шов болит и слабость.У меня так было.И мне принесли на 3-й день.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:35   #619
Егорова
Новичок
 
Аватар для Егорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Егорова презирают в этих краях
У меня тоже после кесарева очень шов болел,но никто об этом не спрашивал,принесли на вторые сутки и всё.Справляйся как знаешь.Мне с кровати подниматься-то было очень больно!А сыночек без конца плакал,я почти сутки проходила с ним по палате на руках.Потом стало легче.Вот если бы мне его принесли хотя бы на 3 сутки,то я бы тоже считала совместное пребывание прекрасным.Или хотя бы,чтоб у меня Артёмка вёл себя по спокойней,как мальчик у соседки по полате,который покушал и спать.
Зато он у меня после 2 недель стал ангелочком. И ночами мы хорошо спали и днём проблем не доставляли.Мог лежать в кроватке и играться со своими ручками.Или в коляске рядом со мной пока я что то по дому делала.
__________________
Цени того,кто без тебя не может...И не гонись за тем,кто счастлив без тебя!
Егорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:46   #620
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Не знаю что больнее, Кс или внутренние и наружные швы когда на попе сидеть нельзя и в туалет со слезами идешь. Но ребенка отдали сразу как родила, меня зашивали , а он на мне лежал так и отвезли нас вместе в палату и не на минуту не разлучали. Я даже кушать в столовую не хотела ходить, боялась оставить. Но я рада тому, что он был со мной с первой минуты.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек