форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 12:47   #81
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно возможно.Главное,чтобы вы на это настроились и врач был не против.Я после КС через 4 года родила самостоятельно.Это совершенно другие ощущения.ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:48   #82
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня экстренное КС. Общий наркоз, приятного мало, конечно. К тому же рубец продольный, довольно широкий и грубый, плохо заживал. Но у меня как-то никогда в мыслях не было, что смогу во второй раз сама родить. Если забеременнею, буду рожать через КС
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 06:53   #83
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Экстенное КС. сделали,шейка матки не хотела открываться совсем,промучалась со схватками с 7.00 до 10 вечера и прокесарили. Но я очень хорошо перенесла наркоз и послеоперационное время. Главное когда разрешат ходить,нужно расхаживаться и все будет хорошо. А на счет вторых родов,то кесарево по-любому!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:25   #84
Богема
Пользователь
 
Аватар для Богема
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Богема презирают в этих краях
Плановое кесарево( по медицинским показателям), но не с общим наркозом-делали эпидуралку. Понравилось, т.к. сразу малыша увидела. Ну а после отхождения наркоза естесственно больно очень. Врач сказала сразу, что хотя бывают случаи, что после первого кесарева потом рожают самостоятельно. Но все это очень опасно и как правило, врачи не берут на себя ответственность. Поэтому однозначно и второй раз кесарево
__________________
Я не считаю себя особенной, я самая обычная..... КОРОЛЕВА
Богема вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек