форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 06:47   #21
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
НЕ знаю,Наталья,зачем усыпляли!Наверное потому,что начинала все чувствовать.
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:44   #22
Фейка Просто Фейка
Пользователь
 
Аватар для Фейка Просто Фейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Фейка Просто Фейка презирают в этих краях
Значит у нее были просто стремительные роды, поэтому и родила сама.
__________________
Решила стать актрисой. Дайте денег доехать до Голливуда!!!
Фейка Просто Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:07   #23
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот почитала я тут ваши мнения. Скажу так у меня было внеплановое КС. Впечатления САМЫЕ УЖАСНЫЕ - 5 дней реанимации: ни пить, ни есть, ни встать - лежишь как растение под капельницами (hu) :-S на третий день психологическое состояние кошмар - хочется ВЫТЬ от всего этого! Я для себя решила что второго буду рожать сама чего бы мне это не стоило! Вот теперь и жду чтоб хотя бы три года прошло. Я такого ужаса никому не пожелаю. Так что если есть возможность рожать самой - ВПЕРЕД! и УДАЧИ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:10   #24
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати мне гинеколог на УЗИ говорила что у нее девочка сама родила после 2-х КС. Просто я думаю надо найти врача который согласится принять роды естественным путем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 07:57   #25
Ирина Симагина
Новичок
 
Аватар для Ирина Симагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ирина Симагина презирают в этих краях
Галина, а почему 5(!) дней реанимации? Меня на следующей же день в палату переселили и вечером разрешили встать и ходить. И то потому что у меня высокое давление было и меня "откачивали". А других девочек с КС в день операции перевозили в палаты.
__________________
Одноклассы висят((((((
Ирина Симагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:12   #26
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
Сколько людей-столько мнений.Я в замешательстве.24-го пойду к врачу,будут собирать консилиум,посмотрим чем все кончится.Все-равно СПАСИБО ВСЕМ.ПИШИТЕ! (F) (F) (F)
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:20   #27
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
5 дней потому что высокое давление и тахикардия ( это когда пульс под двести бьется). Вставать не разрешали 3 дня вообще, говорили - встанешь дуба двинешь! А так вообще если планово и все в порядке у нас девченки только на вторые сутки к дитю отправлялись.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:52   #28
Ирина Симагина
Новичок
 
Аватар для Ирина Симагина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Ирина Симагина презирают в этих краях
Галина, у меня тоже тахикардия, а от этого, говорят, и давление высокое было. Потом, правда, через несколько дней после родов резко давление спало. А вообще 5 дней реанимации, да ещё после родов, согласна это ужасно! Тоже очень хотелось бы родить самой, но гипертония хроническая. :'(
__________________
Одноклассы висят((((((
Ирина Симагина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:31   #29
Marina Myt
Гость
 
Сообщений: n/a
и у меня тоже давление высокое было до кесарево 4 недели на сохранение лежала с первым попробовала сама родить на 34 неделе через 16 часов схваток прокесерили так как матка не открывалась и сердечко сыночки не выдерживало и моё уже тоже, сын выглядел как гномик с огромной болячкой на темечке после всего, сейчас всё зажило только шрам на голове остался, а давление у меня после пол года нормализовалось с таблетками которые тоже медленно минимировала и теперь всё без них ок
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:59   #30
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
перечитала всю тему. У меня пока один сын - кесарили потому что мальчик, тазовое предлежание и мой узкий таз. Давно хочу второго, перечитала по этому поводу огромную кучу литературы, пришла к выводу:

1) в большинстве случаев в нашей стране после КС делают КС;

2) лучше после КС снова сделать КС потому что вероятность разрыва шва достаточно большая, причем чем больше внремени прошло с момента первых родов, тем больше эта вероятность увеличивается((.



Поэтому Дарья, лучше не рискуйте, а если врач предлагает кесарево - соглашайтесь, думайте прежде всего о будущем ребенке - ему очень тяжело долго мучиться в родовых схватках. А если вдруг произойдет при ЕС разрыв матки - это очень страшно и опасно - могут просто не успеть спасти.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек