форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 22:16   #11
Татьяна Ялтонская
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ялтонская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Ялтонская презирают в этих краях
Я сама беременная на работу на метро с двумя пересадками до 38,5 недели ездила, за весь период место уступили раз 10, причем просили сидящих и делающих вид что ничего кругом не видят те кто стояли рядом. Убивало также то, что в самый час пик тебя ещё и те кто стояли на платформе и видели что рядом беременная впихивают в элетричку, да и давят так :'(
__________________
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Татьяна Ялтонская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 05:47   #12
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
когда муж не возил, ездила в общественном транспорте с работы. Уступали всегда!! начали замечать живот и уступать с 5 месяцев беременности. Когда зашла в метро на 7 месяце вскочило сразу 5 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:32   #13
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня был токсикоз, старалась ездить только с мужем, если добровольно не уступали, муж какого нибудь пацана всегда поднимал, т.к. я часто падала от низкого давления

уже когда родила, поехала с ребенком к бабушке на другой конец города, зашла беременная, ну никто не хотел ей уступать, я с годовалым ребенком уступила ей, а потом набралась наглости и подняла самую молодую женщину со словами: уступите мне место( ребенок спал на руках), она стала возмущаться, мол я сидела, зачем встала, тогда я на весь вагон сказала, а что еще остается, если заходит бледная беременная и никто не уступает! многие отвели глаза, а баба эта так и не слезла со своего места, пришлось пять остановок держать спящего ребенка на руках (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:34   #14
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
ВСЕГДА!!!! Правда, я очень редко общественным транспортом пользуюсь..но, в магазинах, в банке-всегда и везде!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:36   #15
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
мне один раз в автобусе пыталась уступить место пожилая женщина,но я так и не стала садиться,ехать надо было всего 2 остановки.а еще один раз пришлось ехать за город на электричке около часа,так я весь этот час простояла-никто "не заметил",хотя до родов оставался всего месяц.а вообще старалась не ездить в общественном транспоте.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:45   #16
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Один раз мне уступила девушка с годовалым ребенком, они как раз выходили. А так ни кто и никогда не уступал, все смотрели на живот, улыбались, а потом отворачивались. Хуже было в начале беременности, когда живота нет еще, ужасный токсикоз и от какого-нибудь с виду приличного мужика дико разит потом! Ужас просто!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:50   #17
Санникова
Местный
 
Аватар для Санникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Санникова презирают в этих краях
Как ни странно мне уступали постоянно, один раз только получилась ситуация, перполненный вагон метро, стоит рядом со мной женщина, а "подо мной" сидит парень лет 20, женщина эта его попросила уступить мне место, а он в ответ "откуда я знаю, что она беременная, может просто толстая".

А вообще я заметила, что уступают в большинстве своём женщины и девушки и молодые люди до 20 и после 30.

А вот парни 20-30 сидят как вкопаные.
__________________
посылочки опять запаздывают((
Санникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 07:12   #18
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Я до 8 месяцев ездила сама за рулем, а потом живот перестал влазить. Пришлось иногда ездить в маршрутка, периодичеки уступали и в основном мужчины 30-40 лет, а женщины все сидели. А пару раз кондуктор сама просила кого-нить уступить. мне как-то не удобно самой было спрашивать. Пару раз спросила так таким взглядом окинули. :-SИногда лучше постоять, чем выслушивать.А в очереди ни когда не пропускали.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 07:22   #19
Шагающая По Радуге
Пользователь
 
Аватар для Шагающая По Радуге
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Шагающая По Радуге презирают в этих краях
Не часто Но, как на странно, мне было удобнее стоять. Да и живот стал виден месяце на седьмом. А еще мода такая ампирная - не видно ничего. (ch)
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Шагающая По Радуге вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 07:27   #20
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже всю беременность в общественном транспорте не уступали место.не видели..а однажды (уже за несколько дней до родов) меня попросили даже уступить место, потому что я сидела на местах, предназначенных для пожилых, инвалидов, с детьми и беременных, но почему-то живота как раз и не заметили. было ужасно "неудобно"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек