форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 16:58   #21
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
вообще надо больше пить,но если большая отёчность то нужно сократить потребление жидкости
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:52   #22
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня недели за 2-3 до родом отеки сильные появились. Мне врач сказала пить меньше жидкостей, а ещё посоветовала чай мочегонный купить, но он мне не помог. Отеки сами по себе спали через неделю после родов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 11:53   #23
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
А! Вспомнила - когда приехала рожать, меня почему то поругала за отеки. Интересно, почему?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:49   #24
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне при отеках бассейн очень помогал. Пока час плавала, раза три в туалет бегала. Через день ходила неделю и потом неделю никаких проблем не было. Только в общественный бассейн я ходить боялась, поэтому договаривалась со знакомой и ездила в бассейн в пансионате. Все же там проходимость меньше (тем более зимой он полупустой стоял) и я 100% знала, что вода там хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 11:49   #25
Цой
Новичок
 
Аватар для Цой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Цой презирают в этих краях
Я всю беременность очень сильно отекала независимо от количества выпитой жидкости. Никакие средства мне не помогали. За месяц положили на дневной стационар капаться и через три дня после первых капельниц я родила. Причем в этот же день у меня сразу сошли все отеки.
__________________
Cкукотища...
Цой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:22   #26
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
а у меня нет отёков и не было,я на 36 недели сейчас и дай Бог не будет их...у меа всё хорошо.волосы не выпадают,хотя до беременности так выпадали,что трудно было востановить.сейчас всё супер...воду я пью в день 2литра может от этого нет отёков?но вот ижжога мучает ужасно((((как с ней бороться мне уже надоело..
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:12   #27
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, отеки - это токсикоз! кого-то рвет, а у кого-то отеки! так было у меня, у меня такие отеки были, что вместо 37 размера обуви, а стала носить 39. когда родила врач мне сказала, что это реакция организма на беременность - токсикоз. за беременность набрала 20 кг. и это не потому что я ела, а потому - что отекшая была. после родов скинула 15 кг за неделю! из расчета, что ребенок 3600 весил. и чаи мне не помогали, и прописывали курантил - тоже. так что от отеков никуда не денешься
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 04:06   #28
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня не было отеков.но когда перебирала вес-мне писали "внутренние отеки" .вот и пойми их.а за неделю до родов появились реальные отеки на ногах-их даже видно было.пила коннефрон,очень помогал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 08:41   #29
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня были жуткие отеки ( на УЗИ сказали что матка почечную артерию пережала). Жидкость практически не выводилась. Итог - попала в реанимацию, 3 дня пролежала и сделали кесарево на 37 неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 09:36   #30
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
да действительно отеки во время беременности-это токсикоз.мой гинеколог говорил чтобы я не ела соли и избегала тех продуктов от которых хочется пить.сначала я не слушалась пила мочегонные,а потом поняла,что так дело не пойдет.начала готовить все практически не соленое,перестала есть острое,конченое.пила только воду(никаких газировок,минимум сока и компота)заменила на фрукты.порой когда хотелось пить вместо стакана воды съедала сочный фрукт,огурец
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек