форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 20:30   #1
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
По умолчанию Неправильное воспитание?!
Девочки , хочу поговорить на такую тему. Вчера были у коллеги по работе в гостях. У нее есть сын ему 22 года. Проблема вот в чем, он воспитывался все время мамой и бабушкой, т.е. в женском обществе. Не знаю, что так повлияло на его психику, но он теперь по каждому поводу, каждой неудаче, или не дай бог кто на него крикнет - начинает плакать Я когда этот момент увидела, то была просто в шоке. И что с ним теперь делать, ни кто не знает. Он краснеет, стесняется, плачет. Как с таким быть?
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:08   #2
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
в лучшем случае вырастили маминькиного сынка, в худшем пидо..расика
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:22   #3
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
мужчину нужно учить с детства,чтобы отвечал за свои поступки.и умел защитить себя когда это надо,таких называют маменькины сыночки!а уж наверное потом он выберет себе ариетацию
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:25   #4
nigma
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
nigma на пути к лучшему
Ох, конечно его надо было воспитывать иначе, а его все оберегали. Все для него, только бы он никаких трудностей не испытывал, и вот вам результат на лицо.
nigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 10:28   #5
nasta
Пользователь
 
Аватар для nasta
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 56
Спасибо: 0
nasta на пути к лучшему
Виноваты, конечно, воспитатели) Кстати, может быть, что уже ничего не поправить. Всякие мужчины бывают, с чего вы решили, что он изменится. Хотя, может быть, повлияет какая-либо ответственность, например, семья. Хотя с другой стороны, такому парню трудно будет - за семью ведь нужно отвечать. У меня были такие знакомые, точнее тоже сын у них, который даже в инфинитум ходил (салон психологического комфорта) - не мог сам справиться, а боялся он именно ответственности. И тут похожая история, конечно, если, как Обломову, штанишки одевать до 14-ти лет, что же из этого получится. Ничего хорошего ждать не приходится.
nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:23   #6
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
кстати еще очень сильно может влиять,но это в том случае,если человек зависит от чужого мнения,кто и что его окружает,например друзья,круг общения в общем,просто мальчикам в детстве,чтобы кто не говорил нужен ОТЕЦ!
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:06   #7
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Да, отец нужен. Воспитывали мальчика, оберегали, лелеяли, да так, что получилось нечто между девочкой-холериком и мальчиком-неудачником. Как я поняла, первая составляющая доминирует. Могу сказать одно- это ужасно и с этим надо что то делать, иначе этот 22-летних пупс не даст жизни ни себе ни родителям. К психологу и срочно! Попробуйте ненавязчиво намекнуть подруге, что детство у ее ребенка немного затянулось и посоветуйте разобраться с этой проблемой вместе с специалистом.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек