форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 15:38   #11
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот мне Зинерит не помог - а стало только хуже! нужно обязательно к дерматологу-косметологу! он посмотрит и скажет, что именно вашей(!) коже подойдет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:53   #12
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки,а кто-нибудь пробовал косметику Vichy???
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:55   #13
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Бояркина моя мам регулярно пользуется кремами для век и лица фирмы Vichy ей нравится. Я покупала нормодерм , но мне он не подошел , еще покупала крем для тела- особого впечатления не произвел. Шампунь и крем для ног понравились!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:49   #14
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Хозяйственное мыло??? да вы что.
Зинерит-вещь!, но как раз на чёрные точки он не влияет, он от воспалённых прыщей и угревых сыпей.
мёд и обычные скрабы ничего не дадут или на время.
мой совет: очистить лицо (нос) любым доступным способом (можно даже руками подавить точки), но лучше использовать дермобразию от Мэри Кэй (сильная вещь, косметологи пользуются в салонах), а потом, и это главное, поддерживать этот эфект чистой кожи, не давая скапливаться и окисляться жиропоту в порах ( в этом поможет комплекс из 3х масок антистресс от Мэри Кэй, которыми нужно регулярно пользоваться И ВСЁ!) Номер моего консультанта Елены -- 89182015468 --она поможет выбрать уход для лица, который подходит именно Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:15   #15
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Насть, не обижайтесь, но косметика Мэри Кей содержит гормоны, например я столкунулась с проблемами даже после одного использования, поэтому с ней нужно быть осторожным! А вот все эти чистки и маски, хорошо, но это не лечение проблемы. Нужно почистить весь организм в целом, правильно питаться и + все эти косметические средства, котрое вам уже порекомендовали!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:22   #16
Nastya Alekseeva
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно сделать в салоне ультрозвуковую чистку-долго потом таких забот не возникает)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:05   #17
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ .ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ НА МАМЕ
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:06   #18
---------
Гость
 
Сообщений: n/a
Зинерит помогает только тогда, когда им пользуешься, не один раз пробывала. А вот про кофе и мед это действительно просто супер! Особенно когда в бане, и на тело еще мед на нести, потом и крема для тела не надо, тело становится, как у младенца!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:27   #19
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Vichy - это гормональная косметика. Если нет возможности всю жизнь себе покупать ее, то лучше не начинать. Т.к. после прекращения пользования ней, становиться хуже, чем было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:34   #20
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне больше всего понравился Базирон!Вот вещь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек