форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 15:07   #1
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
По умолчанию "Глупые" вопросы: то, о чём не решаетесь спросить у своего гинеколога-акушера
Вопрос не глупый, а серьезный Девчонки, а по чему у нас врачи не советуют и не соглашаются на кесарево-сечении, если роженица на нем настаивает, а делают его только по причине какой либо патологии???? Меня всю беременность мучил этот вопрос.и по сегодняшний день, да и думаю что не меня одну!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:26   #2
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Так в том то и дело, я хотела кесарево, но врачи не делают его без причины.а я здорова как "корова" но очень боялась рожать, и просила кесарево, но сказали что нет, и в Кишиневе спрашивали.тоже нет, только если есть патология .Бежан сказал что если хотите, только в Одессе .а мы над своими роженицами опыты не ставим, мол природа и т.д., вот и интересно.почему ОПЫТЫ, почему конкретно не делают кесарево-сечение женщинам без патологий каких либо.просто здоровым, но не желающим рожать самой???? И конкретно мне ответа на этот вопрос не дали.и как в том анекдоте.может скажем бабушке.или пусть дурой умрет
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:18   #3
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
обьясняю почему не делают всем кесарево: существует масса интраоперационных осложнений таких как: кровотечение, ранение мочевого пузыря, перевязка и перерезка мочеточника, ранение предлежащей части ребенка(лицо, попа,) и послеоперационные осложнения: воспаление матки, брюшины-перитонит, сепсис, тромбофлебит глубоких вен таза.
а из покон веков искусство женщины родить самой, поэтому и не только поэтому лучше рожать самим, и не выдумывать себе невесть что!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:34   #4
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А я честно сказать очень хотела рожать естественно, хоть и знала, что это не мороженное съесть. но увы. Но самое главное, что мой малыш, мой ангел есть и он со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:03   #5
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
мне всю Б говорили, что не исключен вариант КС, я не хотела по одной причине - ШОВ, хотя мама говорила, да я так сделаю, что ничего и видно не будет, в итоге рожала я по словам врачей не очень легко, хотели накладывать щипцы, но все обошлось, родились сами, чуток меня порезали и все. но честно скажу в месте где шов как то не очень комфортно, хотя там и не заметно вовсе
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:31   #6
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Вита, Татьяна Савовна сама бы делала тебе КС если что?
это на столько мужественно.
ну роды наверное она и принимала)?
а щипцы лучше ни кто не наложет чем она, знаю знаю.
Мила, вот роды и боль какую ты перенесла уже подзабыла, еще пройдет несколько лет вообще только с приятностью вспоминать будишь, а после КС отголосок остается на всю жизнь.
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:52   #7
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Я уже со смехом все вспоминаю. Сразу говорила что не за что на второго не пойду..а все же уже задумалась и о втором! Так что девчонки.кто не рожал и боится.не стоит, потом только приятные воспоминания! (F) (F) (F) (F) (X)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:33   #8
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно и какой же отголосок остается от КС?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 06:43   #9
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Не назовём отголоском,но последствия имеются.Во всех красках описывать думаю не стоит,есть здесь девочки,которые готовятся впервые стать мамочками,да и после кесарево повторно,так что кому интересно почитать, в интернете масса информации-это для Юлии.Единственное о чём важно помнить,это необходимо выдержать промежуток между беременностями.Считается,что беременность после кесарева возможна не раньше,чем через 2-3 года.В этом промежутке совершенно необходимо избжать нежелательной беременности,потому что аборт после кесарева,является одним из неблагоприятных факторов влияющих на состояние рубца на матке.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 06:46   #10
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
После кесарева сечения особенно важно, чтобы повторная беременность была запланированной и протекала правильно. Еще до ее наступления женщина должна обратиться к врачу для того, чтобы дать объективную оценку рубца. Из существующих методов практическую значимость имеют гистерография и гистероскопия.
Гистерография – это рентгеновские снимки в прямой и боковой проекциях, полученные после введения в матку контрастного вещества. Выполняется это исследование не ранее, чем через 6 месяцев после операции, а иногда и позже.
Гистероскопия – это визуальный осмотр и изучение рубца на матке. Проводится гистероскопия с помощью эндоскопа, введенного в полость матки через 8-12 месяцев после операции.
Наиболее благоприятная картина, когда рубца на матке практически не видно. Это свидетельствует о максимальном восстановлении организма.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек