форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 09:38   #31
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые роды-это был огромный стресс,я сказала,что больше ни за что не пойду.Мне рассекали промежность.а потом наживую ее зашивали-это было что-то!Я просто неправильно тужилась.А вот со вторым ребенком было все намного проще.Пусть по времени это было подольше,чем с первым,но я старалась слушать акушерку,тужилась правильно,и даже моя рассеченная промежность выдержала,хотя все говорили что рубец разойдется.Через 2 часа я уже бегала.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:59   #32
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Роды были тяжёлые. Ягодичное предлежание и узкий таз. Просила прокесарить, сказали молодая родиш. Мне делали эпизиотомию поворачивали и выдавливали ребёнка. Итог две недели сын в реанимации областной больницы, меня на третие сутки выписали со швами на промежности, которые я снимала дома сама. При выпискес реанимации заведующая выписывала домой умирать. Надежды что выживет и будет здоровый небыло. Потом ещё месяц с ребёнком в больнице массажи уколы. Через месяц опят областная больница. Кормила грудью до 2 лет.Тогда врачи стали говорить если бы не грудное молоко, врядли бы выжил. Сейчас сыну 9 лет мы пережили очень много. К новым родам я можеш и готова, но всё равно я боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 21:54   #33
тарасенко
Новичок
 
Аватар для тарасенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
тарасенко презирают в этих краях
Родила в 18 лет.Переносила. Родыбыли стремительные,испугаться не успела.Со всеми симптомами 3 часа.отделалась легко,все были удивлены.
__________________
Сижу в окопе...крашу губы...)))
тарасенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:00   #34
Коурдакова
Пользователь
 
Аватар для Коурдакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Коурдакова презирают в этих краях
Схватки начались в 11.30 ночи. Будить никого не решилась и продремала до утра. В 8 часов утра приехала в роддом, где промучилась до самой ночи. Воды не отходили. Проткнули пузырь, брызнули зеленые воды. матка раскрывалась долго. Весь день кололи в вену хлористый. Водили на УЗИ, чтобы определить вес, т.к. живот был огромным. Ближе к ночи заставили походить, чтоб быстрее шло раскрытие. Помогло, и уже через час я родила. Причем так быстро, что сама не поняла, что все. сынок родился богатырем, 4.300, 54 см. Правда, накладывали швы. Потом один все же разошелся. Сказали, в след.раз зашьют. Сейчас сыну 4.6 лет. Хочется еще, но боюсь жутко.
__________________
Ура! Сегодня пойдем гулять!!!!
Коурдакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:08   #35
Рассолова
Новичок
 
Аватар для Рассолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Рассолова презирают в этих краях
Мне сделали внеплановое кесарево.Промучали 11 часов под капельницей(вызывали схватки).Думали рожу.Схватки пошли,а матка не открылась.После операции врачи перекрестились и сказали,что такого ни разу не видели.Ребёнок был крупнее чем сказало УЗИ и был ужасно туго обмотан пуповиной.Еле разрезали.Всё тельце было в пуповине.Уже потом врачи сказали что я бы сама не родила,а если бы пустили в роды,то пришлось бы спасать кого-то одного.Вот так.Короче трудные роды были.
__________________
Новый Год - это когда за компом кроме пустых кружек начинает скапливаться кожура от мандаринок.
Рассолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:33   #36
Nadia
Новичок
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nadia презирают в этих краях
У меня схватки начались в 17.30,а родила в 20.15. Все произошло очень быстро,без разрывов.Всем бы так рожать! (X)
__________________
Всем желаю веселого Старого Нового Года!
Nadia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:44   #37
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Первый раз мои роды длились 19 часов и 2 часа я тужилась, он застрял. Присудствовал первый муж и моя мама. Второй раз я тоже рожала с мамой уже 7 часов, и рбёночек выскочил очень быстро. Сейчас я беременная на 19 неделе. И на родах будет присудствовать мой муж, моя мама и его мама.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:07   #38
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня привезли рожать со второй девочкой а врач спрашивает куда вам второй ребёнок у вас первые роды были тяжёлыми я с перепугу спросила а что мне теперь делать? Она удивилась сказала что не знает, что в родах было это больше не в забавные истории а в ужастики. Я даже не догадывалась что можно так к женщине относиться которая собирается дать новую жизнь! Хорошо это давно было и теперь вспоминается как юмор а тогда тогда чувствовала себя такой беззащитной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 17:47   #39
лилия прибыльцова
Новичок
 
Аватар для лилия прибыльцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
лилия прибыльцова презирают в этих краях
Роды дались мне тяжело. но когда родился наш сынок я забыла обо всем!Когда начались схватки у меня подскочило давление 160/90. врачи в шоке. не спрашивая моего решения начинают ставит эпидуралку. не буду описывать все что мне прешлось пережить( врач не мог попасть в нужное место полтора часа. а это позвоночник). В тот момент казалось. что я умираю. Такая боль. что бьют током по ногам и при этом еще кричат на тебя!Но мы родились и сейчас нам год и шесть месяцев и мы подумываем года через три подарить нашему сыночку- сестренку!
__________________
Как крепко он меня обнимает!!И я знаю. что он будет любить меня всегда!Просто так!Потаму что я-МАМА!!!!!
лилия прибыльцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:59   #40
) SHUMA
Новичок
 
Аватар для ) SHUMA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
) SHUMA презирают в этих краях
ya rodila 19/07 rodi bili tyagelie.dva dnya sxvatki do rodov i 10 chasov sami rodi.xotela rodit. bez vmeshatel.stv,no na 8 sm slomalas. i poprosila apidual.,i eshe chasa chetire.ne bilo sil na sxvatki ,mne sdelali iskustvennie i v konce sdelali vakum.moy mug bil ryadom i pomogal mne tugitsya voobshe.kogda doshli do vakuma,doktor skazal,chto on moget viyti,tak kak seychas budet zrelishe ne d;lya slabonervnix,no cvika skazal:vi doktor delayte svoe delo ,a ya budu svoe! i ostalsya ,i vmeste mi vse proshli i vidergali. i vse zakonchilos. xorosho.potom mi vzyali gostinicu pri bol.nice i dva dnya tam pootdixali.a teper. mi doma i vse nam pomogaut.i mi samie schastlivie na zemle! xotya i zamuchennie poka
__________________
«"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души». Омар Хайям.
) SHUMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек