форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 08:04   #11
Пискунова
Новичок
 
Аватар для Пискунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Пискунова презирают в этих краях
Зачем страдать,если можно найти того,кто действительно тебя на руках носить будет! Я через это прошла.
__________________
УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО ПО ТЕБЕ СКУЧАЕТ И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ!!!
Пискунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:25   #12
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
вопрос не в том . что найти бросить или страдать. Все значительно сложнее. Кроме всех вопросов размена жилья и прочих материальных вопросов встают вопрос . а как ребенок перенесет расстование родителей.? какой возраст ребенка? а если это подросток ? как примет ребенок нового человека ? Ведь видя как страдает ребенок - мама страдает вдвойне. Так что очень много вопросов прежде чем рубануть с плеча нужно взвесить. Амбиции и горячка плохие советчики. Как правило расставшись . многие жен. спустя время жалеют. Очень сложно. Когда я говорила с психологом . то она мне сказала : а как родители теряют детей? живут и измена меркнет с таким горем. а посмотрите какие знаменитые и достигшие славы женщины которым изменяют или ушли к другой. а нам простым смертным . Просто нужен диолог с муж. и разрулить создавшуюся ситуацию. определиться и принять правильное для всех решение. не важно каким оно будет.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 08:57   #13
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
ДАЛЕЕ: когда муж изменяет. то опять же не с быком . а с женщиной. Как правило одинокими . и эти жен разведены или просто любительницы. и мы их называем разлучницами и прочее . но ведь и у них может семья распалась из за какой то дамы . т.е круг замыкается. Поэтому оставшись одинокими мы становимся для кого то разлучницей найдя любовника или уведя из семьи. Все сложно. а каждой жен. хочется и ласки и полноценной семьи. союз двух. Поэтому нужно вспомнить все хорошее и взвесить. ведь первая семья как правило по любви.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:35   #14
Ольга Шувалова
Новичок
 
Аватар для Ольга Шувалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Шувалова презирают в этих краях
Если у него появилась другая.то вм.женщине стоит призадуматься о том.что именно почему мужчина ваш пошел к другой?Я на вашем месте бы ушла от него.т.к. эти измены не закончатся,а будут все повторяться!Просто есть разные типы мужчин:бабники и не бабники!
__________________
С Новым Годом!
Ольга Шувалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 06:50   #15
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
а зачем жен. копаться в себе? вырабатывать комплекс неполноценности? заработать срыв? возвеличивать жен. с инстинктами? Мужик как правило считает интрижку на стороне как спорт. это жен. привыкли думать что они если переспал. то любовь.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:55   #16
Татьяна Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Татьяна Дмитриева презирают в этих краях
Я в такой ситуации являюсь той "другой". Но что делать нам одиноким женщинам, ведь мужчин по статистики меньше чем женшин, а хороших, свободных мужчин вообще большой дифицит! Многих таких как я такая ситуация тоже не очень то радует мягко говоря, но выбор не велик. Сама я была замужем и моя точка зрения токова РАЗ УЖ ИЗМЕНЯЕТ ТО ПУСТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ ТАК ЧТОБ Я ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ И НЕЗНАЛА, А РАЗ УЗНАЮ..ДОСВИДОС!! Неумеешь не ходи! Все мужья изменяют, ну если не все то 97 % точно! Просто одни умеют это скрыть, консперироваться тчательно, А другие нет
__________________
Не беспокоить. Схожу с ума :-( (( если уже сошла...
Татьяна Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:59   #17
Антропова
Новичок
 
Аватар для  Антропова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
 Антропова презирают в этих краях
вот и пришли в разговоре на эту тему: что он изменял своей семье с вами и является кобелем так же как и предыдущий. логично? так если муж имеет много положительных качеств и любим вами - стоит ли рушить семью из за амбиций и гордыни??? ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. почему я веду диспут на эту тему? просто для того . чтоб молодые семьи думали и анализировали и все+ и -. ВСЕМ УДАЧИ.
__________________
Меня трудно найти. легко потерять. невозможно забыть....
 Антропова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:20   #18
УДАЧА
Новичок
 
Аватар для УДАЧА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
УДАЧА презирают в этих краях
Да, сложный вопрос Вы, Наталья, задали.И разводиться страшно и жить в этом д.ме не возможно.Советов много получите, но жить и решать всё-равно Вам.Мой бывший муж завёл себе пассию намного старше себя, а уж меня тем более. А она считала необходимым звонить мне и оскорблять.Я никому ничего не говоря, даже маме, собрала все документы на имущество и к адвокату.Он сейчас у своей бабульки живёт, а я в новой квартире с дочерью. И ещё через 2 года у меня появился мужчина , мы встречаемся уже третий год, а пол года назад признались в любви друг другу. Я счастлива, а счастлив ли бывший?Наталья, сейчас Вам очень плохо, но это не смертельно. Вы молодая и очень симпатичная , а впереди (присмотритесь)СЧАСТЬЕ и я в это верю! А Вы?
__________________
Я достойна всего самого лучшего !!!
УДАЧА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:43   #19
Аюшеева Дарья
Новичок
 
Аватар для Аюшеева Дарья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Аюшеева Дарья презирают в этих краях
Здравствуйте! вот прочитала все советы-ответы и скажу так. я тоже также как и бы сейчас в такой ситуации. Сыну через месяц будет 2года. он практически не знает отца. так как видел только во время отпуска. так вышло что мы живем раздельно я в бурятии он в кемерово заключил контракт все было хорошо и через 3года он нашел студентку. просит развод. конечно для меня это шок. я Немогла подумать об этом. не знала что и делать, были мысли руки наложить на себя. но уж нет не доставлю я им такой радости. я ребенка отправила к родителям. и полность окунулась с головой в работу это помогло. потихоньку забыла хотя очень люблю его и по сей день. наверное отвыкла думать о нем. сейчас подала на алименты и Буду жить и процветать. кидай те этого кобеля! все что не делается все и лучшему. и не общайтесь с ним. например мы теперь враги. он не хочет помогать сыну.
__________________
All these years right in front of me and i never knew.
Аюшеева Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 08:29   #20
Ирина Александровна
Новичок
 
Аватар для Ирина Александровна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Ирина Александровна презирают в этих краях
В такой ситуации мы думаем: ВСЕ-ЭТО КОНЕЦ, а на самом деле, без этого конца не будет начала. После 8 лет брака, развод. Я уехала за 8 тыс км, на другой конец страны, чтобы не было этих копаний, он хороший, может наладится, ничего не наладится, этот человек воткнул мне нож в спину, значит- ДОСВИДОС! Год было трудно, я ложилась спать и прощала его, сначало просто на словах, а потом слова материализовались. И когда спустя 2 года встретились, как будто все было в другой жизни, чужой человек! Жизнь одна, не стоит, чтобы о тебя вытирали ноги. Я так думаю.
__________________
Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»!
Ирина Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек