форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 17:44   #21
ЛЮБЛЮШКА
Новичок
 
Аватар для ЛЮБЛЮШКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ЛЮБЛЮШКА презирают в этих краях
Прочитала все но так и не нашла для себя ответа. Узнала кто она где живет все узнала. Но не знаю что с этим делать. Работают они рядом он почти все время проводит у нее сколько ни прошу определится говорит что любит меня с детьми и ни за что не уйдет! А я не могу больше это терпеть. Пойти к ней - да никогда но и так тоже сил нет! Уже головой приезжаю, трое детей понимаю одна никак но.
__________________
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов, удачи, любви!
ЛЮБЛЮШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 17:01   #22
Саенко
Новичок
 
Аватар для Саенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Саенко презирают в этих краях
доброго времени суток,уже 6 лет живу сама с детьми,а он кочует по бабам,периодически вспоминает о детях,но формально что-ли,развод не даёт и не оплачивает,уехал в другую страну и вспоминает обо мне-только когда ему страшно или больно,с деньгами тоже всё банально:"крохи" пересылает.Но я живу,понимаете?ЖИВУ!а не существую,не бьюсь в истериках,не пью успокоительных,а живу своей жизнью,как умею и ценю каждый прожитый день.А если бы и дальше этот кошмар продолжался,то без больницы ,как минимум ,бы не обошлось,берегите себя и своё время,ради детей берегите.
Начните СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ без этого человека и вы выиграете,это точно.В материальном плане,конечно,будет туго,но морально-вы будете свободны,правда,либо терпите дальше,но только организм не обманешь-он будет "СИГНАЛИЗИРОВАТЬ".
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Саенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:14   #23
@-SKORPION -@
Новичок
 
Аватар для @-SKORPION -@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
@-SKORPION -@ презирают в этих краях
ЛЮБИЛ .БЕГАЛ .ЖЕНИЛСЯ НА ГОДОВЩИНУ РАЗВЕЛИСЬ.ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ.ТОЧНЕЕ БЫЛА ОНА А Я НЕ ЗНАЛА.БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО.НО ОТПУСТИЛА.ПУСТЬ ЖИВУТ.НО МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ОДНОЙ.Я НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ.ИНШААЛЛАХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ПРОСТО СЕБЯ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ.ПОТОМ И ВАС ПОЛЮБЯТ.
__________________
Судьба меняет людей,а не мы судьбу...
@-SKORPION -@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:49   #24
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Не затягивая найти себе другого!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 03:24   #25
Полякова
Новичок
 
Аватар для Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Полякова презирают в этих краях
хочешь удержать отпусти, пройдёт немного времини и он поймёт что теряет и вернётся, а ты пока поживи для себя любимой!
__________________
Для мира ты - кто-то...... А для кого-то ты - МИР!!!!!!!!!!!!
Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 05:12   #26
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия! Согласна! Только есть одно НО! Но нужен ли он уже будет! Ха ха ха
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:44   #27
Полякова
Новичок
 
Аватар для Полякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Полякова презирают в этих краях
я про тоже! ей очень понравиться быть холостой 100%
__________________
Для мира ты - кто-то...... А для кого-то ты - МИР!!!!!!!!!!!!
Полякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:46   #28
Селезнева
Новичок
 
Аватар для Селезнева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Селезнева презирают в этих краях
Ни одна женщина еще не пропала без мужика,не мы слабый пол,а они!
__________________
..а по другому жить было бы неинтересно!!!
Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 15:28   #29
Shelest
Гость
 
Сообщений: n/a
Vuwla zamyz tol"ko styknylo 17, on byl pervuj - edinstvennuj, nepovtorimuj, kak togda kazalos"! V 18 rodila pervogo suniwky cerez 1,5 goda vtorogo suniwky. Posle rozdenija vtorogo nacela zameciat" wtoto neladnoe. Posle 8i let mycenij - razvod (Pricina: "y drygoi bydet ot menia rebionok.") A moji .??????? Rudala, besilas", dymala pro smert", staralas" evo nenavidet", staralas" proklinat"- vse naprasno ! Kogda liybiw - ne mozew zdelat" bol"no, ne mozew voznenavidet", nado prosto smiritsia i otpystit". Naw lytwuj lekar" eto vremia: bol" ytixnet, rana - zatianetsia, no ja vsegda bydy o nej pomnit". Znajy wto tiazelo - no Tu krepis" i dymaj wto tu nyzna komyto ewo, tu ne odna nas v ODNOKLASSNIKAX mnogo i mu vse kto cem smozem pomozem !!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 16:46   #30
ЛЮБЛЮШКА
Новичок
 
Аватар для ЛЮБЛЮШКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ЛЮБЛЮШКА презирают в этих краях
Читала ваши сообщения и плакала! вы думаете девочки я всего этого не знаю? Знаю что лучше быть одной, ну проплачу неделю месяц а потом жизнь пойдет своим чередом может даже спокойнее знаешь что теперь ждать некого думать где он с кем он! Все понимаю но о разводе мне он даже заикнутся не дает. Убью говорит детей заберу короче угрозы в полный рост
__________________
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов, удачи, любви!
ЛЮБЛЮШКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек