форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 11:02   #11
Пувкаева
Новичок
 
Аватар для  Пувкаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
 Пувкаева презирают в этих краях
А как быть если это миомные узлы?А климакс уже начался? Вроде ничего не беспокоит.
__________________
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым – равно нелепо. В. Белинский
 Пувкаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:21   #12
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Может не по теме, но тоже про опухоли?
Кто-нибудь слышал что-нибудь про тератому? Как лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:46   #13
C
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие знакомые пьют чай Тегуань, без добавок. продается в чайных магазинах.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:38   #14
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Василенко: Узлы небольших размеров не рекомендуют удалять, а на фоне климакса они прекращают рост.И если вас не беспокоит ничего - живите спокойно, только проверяйтесь периодически.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 08:25   #15
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
Не знаю, уместна ли здесь данная информация, но все же решила написать.
Недавно прочитала в книжке Луизы Хей, что психологической подоплекой возникновения эндометриоза является "Ощущение незащищённости, огорчение и разочарование. Замена любви к себе сахаром. Упрёки."
Нужно как можно чаще вспоминать,что "Я — сильная и желанная. Прекрасно быть женщиной. Я люблю себя, я довольна своими достижениями."
Если кому-то интересен полный текст книжки (он у меня есть в формате WORD), я с удовольствием скину всем!
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:25   #16
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Обогрелова, вот вы участвуете во мноих темах, разумно высказываетесь, а тут такую ахинею несете, ужас!(N)Спросите у моего мужа, любимая я жена или так себе.Всю жизнь только и делает что исполняет все желания , а самому ну ничего ненадо, говорит, что женщина должна быть прекрасна во всем , а мужик и так сойдет.На мой взгляд(может вы и не хотели ) но обидели многих женщин, у кого есть такая зараза- миома.Она в большинстве носит наследственный характер, и вы тоже от нее не защищены ( сохрани вас Господь ).Да и у вас тоже какие то болячки есть ( без них никак ), а что если перефразировать и сказать , что они у вас оттого, что вы не любимая жена ?Как вам ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:35   #17
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Девочки, на днях начну поэтапный цикл лечения противоопухолевыми сборами. Про результаты сообщу месяца через 2-3. Я хочу поддержать Елену Обогрелову , в счастливом браке меньше женских болячек, если в молодости умело предохранялись (не было абортов).
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:41   #18
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда , не согласна.У моей сотрудницы не было ни одного аборта, двое детей, а сейчас миома многоузловая.Это что ?Тема создана в качестве помощи, а не осуждения.Даже общаться не хочется .А у молодых откуда?Их тоже недолюбили ?Хрень какая то.А прочие женские болячки откуда ? Тоже недолюбили или перелюбили ?Где же норма ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:42   #19
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
На мне в свое время мой гинеколог ставила эксперименты, при выявлении миомы размером 6-8 недель лечила меня гормональными препаратами, элктрофорезом с калий-йодом, а потом биодобавкой "Милайф" и тампоны с кремом "Солярис", миома уменьшилась в размерах, но нарушился гормональный фон. Произошел запредельный выброс гормонов в организм! А потом уже я ставила эксперименты сама на своем организме. В результате ни миомы, ни эндометриоза, ни мастопатии!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:12   #20
шашкова
Новичок
 
Аватар для шашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
шашкова презирают в этих краях
Марина,а поподробнее можно про то ,как избавились от миомы?
__________________
Солнышко не любит когда его обижают.Солнышко может разозлиться и сжечь тут всё нахрен)))
шашкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек