форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Слово мужчинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 21:53   #1
Улисс
Новичок
 
Аватар для Улисс
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Улисс на пути к лучшему
По умолчанию Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы
Предлагаю обсудить такой вопрос. Большинство недостойных ОЖП-баб- тащаться от церемонии свадьбы( естественно за деньги найденного ей в мужья лоха) на колторой она сидит в белом платье.

Что означает этот цвет платья на свадьбе? Означает он - девственность и непорочность невесты.

О какой "непорочности" можно говорить , если невеста досталась мужу не девственицей?

А этим цветом платья- она фактически обманывает всех пришедших на свадьбу, причем делает это демонстративно. Типа мало ли под кем я валялась, все равно воспринимайте меня "непорочной".


Ваши мнения?
__________________
.antiwomen.ru/ff/index.php
Улисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:05   #2
К@трин
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Старая ладога. СПб.
Сообщений: 3
Спасибо: 0
К@трин на пути к лучшему
Думаю, в наше время белый цвет платья уже не несет такой символики. Так сказать традиция, обычай от предков досталась)
А какой цвет платья Вы предложите?)
К@трин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:28   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Белое платье - это симол чистоты и непорочности невесты. Раньше половой контакт назывался "познать" - "он познал жену свою", потому что женщина - это тайна. Никто про неё не знает, не ведает. Не-веста - та, которую не-ведали, не-познали.

И фата для того же - жених поднимает фату только после того, как стал мужем. Раньше всё было на самом деле чисто, но произошёл половой переворот (sexual revolution) и теперь для очень многих это лишь непонятный обычай предков.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 02.03.2011 в 12:55
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:43   #4
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Белое платье - это симол чистоты и непорочности невесты. Раньше половой контакт назывался "познать" - "он познал жену свою", потому что женщина - это тайна. Никто про неё не знает, не ведает. Не-веста - та, которую не-ведали, не-познали.

И фата для того же - жених поднимает фату только после того, как стал мужем. Раньше всё было на самом деле чисто, но произошёл половой переворот (sexual revolution) и теперь для очень многих это лишь непонятный обычай предков.
Полностью согласна с Тимофеем. Обращусь к горячо любимым историческим романам 17-18 века.)) Ведь ВСЕ невесты того времени шли под венец в белоснежных платьях,они были чисты и невинны.Именно поэтому оскверненные девушки не могли выйти замуж.потому что никто не возьмет в жены ту,которую уже познал кто-то.

А говоря о нашем времени.что ж.альтернативой бельму платью может быть платье нежного золотистого цвета.у моей подруги было такое платье.выглядела просто сногсшибательно.тем более она светловолосая)) Так же покупают кремовый цвет.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:23   #5
Олеся1705
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Олеся1705 на пути к лучшему
не все тащатся))).я когда первый раз замуж выходила, то не хотела ни свадьбы, ни всей этой фигни.муж настоял сам и свадьбу я со своей мамой готовила, и деньги в основном только мои были (он всего тысяч 20 дал).а со вторым мужем просто расписались и посидели с родителями и близкими друзьями.
Олеся1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:27   #6
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
а мне все равно! хочу надеть БЕЛОЕ платье и надену! из-за каких-то там Богом забытых традиций не собираюсь изменять самой заветной мечте. Или может вообще теперь недевственницам белое не носить?
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:20   #7
КлеоK
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
КлеоK на пути к лучшему
Об обмане можно говорить только в том случае, если он имел место быть, а то сам же уговорит девушку до свадьбы, а потом. ей нельзя белое платье надеть??? И кто после этого лицемер?
КлеоK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек