форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 22:27   #1
Love_Angel
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Love_Angel на пути к лучшему
Восклицание Что он чувствует ко мне? как вернуть его?
Встречались мы около трёх месяцев. Это было три года с половиной назад. Мы оба были слишком молоды, но то, что он пригласил погулять, уже что-то значило. Он человек застенчивый но гордый, и то как он переступил и через застенчивость и через гордость и пригласил погулять много значило, но мне тогда особо он не нравился, я его за друга принимала. Мы даже не целовались. Но с его стороны симпатия была очень крепкая. Расстались мы как-то само собой. Никаких диалогов расставания. Просто он как-то пригласил выйти и я отказала, потом я его и он отказал и всё. На этом всё прервалось, но правда я его видела и мы здоровались, но как друзья всё. Через год я нашла его в интернете, кстати нашла его число случайно, у него даже фамилии и фотки не было, просто имя, но мне подсказало сердце так сказать. Я ему написала и это оказался он. Мы очень чудесно общались, появились даже намёки на симпатию и всё тому подобное. Как-то я его спросила, почему у него нет девушки, он сказал что она ему пока не нужна, но сказал он это не сразу, хотя был за компьютером. на следующий день, когда шла к подруге, увидела его через дорогу под руку с другой девчонкой. Он меня увидел и сразу повернул в другую сторону, хотя мы должны были пересечься. Я не показала обиды, вообще ничего такова, я тоже человек гордый и уверенный в себе. На следующий день поздравила его первой с днём рождения, это было ещё ночью, а потом днём мы общались немножко, и я его спросила почему он не поделился радостью своей, а он сказал что как-то так вот получилось, типа ещё не уверен был ни в чём. С той девчонкой он повстречался около трёх недель, даже чуть меньше. Я за эти дни каждый вечер его видела с ней, и он когда меня видел даже глаза опускал. Потом я его как-то спросила, через какое-то время, как он ко мне относится, он ответил неуверенно что просто друг. Через год я вот у него в колледже учусь. Каждый день сталкивались. Кстати что ещё интересно, он человек который никогда не оборачивается и не оглядывается по сторонам. На каждой перемене я замечала как он оглядывается, и как только видел меня, стоял в той позе, чтобы разглядеть меня. Не раз было такое что он проходя мимо мог повернутся и посмотреть, хотя я там была одна и смотреть мог только на меня. Когда вчера я его увидела, спустя месяц с половиной, я решила сделать паузу и посмотреть на реакцию, он увидел меня конечно тоже и аж засиял и поздоровался и я тоже, хотел ещё что-то он сказать, открыл рот но промолчал и прошёл дальше. Потом так получилось что за один вечер вчерашний я с ним пересеклась раз 5 чисто случайно. Что самое интересное это то, что он с искрой смотрит всегда, и сердце мне много чего подсказывает, и искру эту не я первая заметила, а посторонние люди, и даже мой парень, с которым я рассталась из за симпатии к этому. Как думаете он ко мне относится? Можно ли его вернуть? Как думаете можно вернуть? Очень нужен ваш совет, просто сама я уже запуталась.

Мне 16, почти 17, ему почти 19

Последний раз редактировалось Love_Angel; 28.07.2010 в 22:38
Love_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:33   #2
Love_Angel
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Love_Angel на пути к лучшему
Модераторы, можете удалить тему, я свою проблему уже решила!
Love_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек