форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 02:50   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СУПЫ,КАШИ,РЫБА-из этого нужно придумать вкусняшку!!!Помогите Надежде порадовать ...
,СУПЫ,КАШИ,РЫБА-из этого нужно придумать вкусняшку!Помогите Надежде порадовать свою Верочку вкусными блюдами!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:19   #2
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Любую кашу или картофельное пюре выложите в форме поросячей мордочки,или цветка, или еще чего-нибудь. Так же вареный или пропаренный фарш. Включите фантазию.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:44   #3
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
пельменное тесто раскатываю в лепешку -смазать маслом положить фарш-обычный только +зеленый лук скрутить рулет и варить в мантушнице . когда готов разрезать на порции .и рядом с рулетом сметану полить или кетчуп кто что любит
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 03:51   #4
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
очень вкусно на пару-стручковая фасоль.морковь-бэби.капуста цветная. любая кроме кочанной на 3 минуты и вытаскиваем. немного растительн.масла можно шримпы
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:09   #5
диана
Новичок
 
Аватар для диана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
диана презирают в этих краях
Вареные сырнички для Верочки. Пачка творога средней жирности, две ст.ложки манки, ст.ложка сахара, одно яйца, щепотка соли.

Творог растереть с желтком и сахаром, добавить взбитый белок, манку, соль. Выкладвать чайной ложечкой в подсоленный кипяток, варятся 1-2 минутки. Полить сметанкой или маслом, посыпать пудрой, свежими ягодками. На вид эти сырнички не выглядят идеально, но на вкус - замечательные! Моему мальчику понравились!
__________________
Ребенок - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, хвататель, держатель и хохотатель!
диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:40   #6
DaniEla
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Спасибо: 0
DaniEla на пути к лучшему
я когда на диете сижу ничего вкуснее каши пшеничной и тушеной с овощами рыбы ничего не знаю))

а с супами вы попааали) могу завалить рецептами. потому что супы люблю безумно
могу порекомендовать суп сырный с морепродуктами, раз о рыбе заговорили

можно варить либо на воде с плавленым сырком жирным, либо на воде со сливками, либо попросту на молоке разбавленном стаканом воды. картошки взять столько, чтоб после варки получилось ооочень жидкое пюре молочное, туда лук мелко нарезаный, морковь, я кружочками режу, так красивее, грамм 300 морского коктейля (креветки мидии осьминожки кальмары ), 150 грамм горошка зеленого и кучу укропа. соль перец по вкусу. безумно вкусно получается! советую

еще люблю гороховый суп с ребрышками копчеными, или грибной суп с курицей и гречкой, или борщ, или суп харчо)
DaniEla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек