форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 22:15   #1
Викуля-кнопуля
Новичок
 
Аватар для Викуля-кнопуля
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: дома
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Викуля-кнопуля на пути к лучшему
По умолчанию Брендовая одежда
Приветик! Я уже пользовалась онлай-покупками, но только по Украине. Доставку товаров заказывала в основном Новой Почтой и по предоплате. Решила попробовать совершить покупку из США, хочу покупать себе брендовую одежду. В интернете много сайтов, которые предлагают совместные покупки, но не хочется наткнуться на обман. Посоветуйте, кто где покупает и на каких условиях (желательно с быстрой доставкой, с гарантией и по низкой цене ?.
Викуля-кнопуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:22   #2
Liana
Пользователь
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 1
Liana на пути к лучшему
Я только из Китая товар заказывала как то, все понравилось, ждать только долго, пока пришлют.... А вообще тоже слышала, что хорошие брендовые вещи дешевле из-за границы заказать можно.
__________________
В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:01   #3
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуля-кнопуля Посмотреть сообщение
Решила попробовать совершить покупку из США, хочу покупать себе брендовую одежду.
Я например, тоже в этом плане сначала очень боялась, ну сама бы точно не решилась на подобные покупки. А потом подружка уговорила, она в этом деле спец, ну я уже с ней за компанию пару кофточек заказала из США. Она через посредника Bestgoods.us покупает все время. Условия удобные, знаю точно, что комиссия всего 10% и больше ничего не надо доплачивать, если будет интересно расспрошу её и за другие нюансы. Доставку....кажись ждали мы около месяца, но задержки бывают конечно, тут не угадаешь где, и на сколько задержат.

Цитата:
Сообщение от Liana Посмотреть сообщение
Я только из Китая товар заказывала как то, все понравилось, ждать только долго, пока пришлют.... А вообще тоже слышала, что хорошие брендовые вещи дешевле из-за границы заказать можно.
А через кого заказывали? Ну прям с из магазина, или тоже через посредника? Китай конечно штука сомнительная, хотя китай, китаю рознь, да и многие брендовые шмокти тоже удачно шьют китайцы........поэтому.....
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:11   #4
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Liana, а как на счет китайского качества все таки? и как долго вы ждали посылку? Я еще понимаю с английским языком можно как то разобраться, но с китайским или вы через посредника заказывали?


И я бы хотела заказывать брендовую одежду из США, но как то тяжело первый раз решиться. Kilari, поделитесь опытом, как именно заказать. Я уже посмотрела Bestgoods.us, действительно огромный выбор брендов. А что по поводу оплаты, реально выходит дешевле чем у нас в магазинах покупать? И как за доставку оплачивать, и комиссию берут или нет, и за вес сколько платили? Там несколько способов доставки спросите каким способом лучше заказывать?
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:28   #5
Bobo
Новичок
 
Аватар для Bobo
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Bobo на пути к лучшему
На Ебае можно заказывать. Не знаю, правда, как насчет брендов.
Но я заказывала из США - нормально.
Bobo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 13:04   #6
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Kilari, поделитесь опытом, как именно заказать. Я уже посмотрела Bestgoods.us, действительно огромный выбор брендов. А что по поводу оплаты, реально выходит дешевле чем у нас в магазинах покупать? И как за доставку оплачивать, и комиссию берут или нет, и за вес сколько платили? Там несколько способов доставки спросите каким способом лучше заказывать?
Я так поняла, что там есть спец форма которую надо заполнить указать ссылку и описания товара, отправить все это дело и потом должны с вами созвонится. На счет оплаты там не сколько вариантов, я то просто давала деньги, а подружка уже там как-то по картам оплачивала, сказала что все расписано на сайте, посмотрите сами, почитайте. А то, что дешевле это несомненно, ну и качество не сравнить.... Так...за доставку.....она вроде берет что за 40 дней приходит, максимально, но опять таки есть и минимум 14 дней кажись, и по весу ограничения....почитайте пожалста. Чтоб я вас не запутала. И комиссия как я и писала 10% и все.
......Вроде на все вопросы ответила

Цитата:
Сообщение от Bobo Посмотреть сообщение
Но я заказывала из США - нормально.
как именно заказывали? сами или СП? через посредника или конкретный магаз?
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:18   #7
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Являюсь большой поклонницей брендов Гизия и Сассоофно. В инете нашла сайт, где продаётся одежда этих и других марок с бесплатной доставкой на дом - [URL="modabene.ru"]modabene.ru.Может пригодится кому)) Делала там заказ уже три раза. Благо знаю одежду этой фирмы и с размерами не промахиваюсь. Но если что, у них есть возможность возврата в 14-тидневный срок.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:28   #8
Karamba
Пользователь
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Karamba на пути к лучшему
Я не верю, что по интернету в наших магазинах можно купить настоящие бренды. Максимум - качественные фейки. А уж Дольче/Габбана "по скидке только сегодня за 1399 руб" -это вообще смешно.
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 02:55   #9
Solnyshko
Новичок
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Solnyshko на пути к лучшему
Брендовая одежда это моя ахилесова пята))) Муж ворчит все время, когда видит новую вещичку или сумку. Я заказываю брендовые вещи в шопинг-клубе купи Люкс. Там кстати можно просмотреть сертификаты качества и убедится, что вещи подлинные. Там даже звезды вещи покупают.
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 06:31   #10
Malinkaа
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Malinkaа на пути к лучшему
я недавно прочитала обзор на брендовую сумку от Louis vuitton, и мне эта модель сумки так понравилась, что теперь хочу ее приобрести ))

Последний раз редактировалось Девушка; 02.02.2018 в 07:58
Malinkaа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек