форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 10:31   #81
Dilya
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Dilya на пути к лучшему
Если хотите и правда шикарный татуаж губ, то идите к Руслану в студию Милы Янгель на Бауманской ,вот уж где и правда шикарный татуаж делают. А руслан губки делает настолько сочными, что не каждый визажист такие сделать сможет. Вот тут можете сами milayangel.ru/gallery/12/ruslan/ вдохновиться и пойти к нему за сочными губками.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:09   #82
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
Ну тут кому как, с заполнением смотрится клево ingab.ru/gallery-tatuazh/gub/polnoe-zapolnenie, как будто губы на два года накрасила, ну я это утрирую, конечно. Некоторые ,кстати берут более естественные тона, чтобы только чуть сделать акцент на губы. Кто-то контур делает, кто-то нет.
Когда мне губы делали то мазали специальным кремом. Аппликационная наносится до процедуры и во время, чтобы поддерживать эффект. Но в целом вообще ничего не чуствуешь, после процедуры место татуажа ссаднит, конечно.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:15   #83
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Я бы от страха с ума сошла(((
Это же больно, наверно. Если не во время процедуры, то потом.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 09:50   #84
Larisa Pichugina
Новичок
 
Аватар для Larisa Pichugina
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Larisa Pichugina на пути к лучшему
Я вот все про татуаж губ думаю, не вредно ли это. А так, очень хотелось бы.
Larisa Pichugina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 12:58   #85
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
И как в итоге ,довольны татуажем? Через сколько на коррекцию пойдете? Как часто вообще на коррекцию ходить нужно. На долго татуажа хватает? Вы только губы себе сделали или еще что-то? Кубы также корректируются как и другие зоны? Или там чаще делать нужно? Все-таки на них кожа чаще обновляется ,если я не ошибаюсь. какой цвет вы себе выбрали, более яркий или более естественный?
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 17:05   #86
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
А межресничку делали? Это жутко больно наверное! Каким образом делается анестезия на глазах? Нет ли опасности того что заразу в глаза занесут. Потом не только татуаж не получится, но и лечиться придется. То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны. Процедуру хочу перенести с максимальным комфортом
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 13:03   #87
Margarett
Пользователь
 
Аватар для Margarett
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Margarett на пути к лучшему
И хочется вроде бы татуаж губ сделать, но все равно побаиваюсь. Несколько лет решиться не могу.
Margarett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 14:00   #88
Viktoriya Guseva
Новичок
 
Аватар для Viktoriya Guseva
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Viktoriya Guseva на пути к лучшему
Делала только биотатуаж бровей, мне понравилось. Смотрится естественно, носится правда не очень долго
Viktoriya Guseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 13:37   #89
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Стрелка выделяет глаза ,делает их выразительнее, я делала стрелочку и губы. И та и другая зоны не совсем безболезненные ,но анестезия сработала на отлично , и я просто лежала ,особо не обращая внимания на процедуру. Если контур губ делать, то только от карандаша отказаться можно. То же самое и с глазами там можно от карандаша отказаться или от теней. Проще галерею посмотреть студии Инги Бабицкой .ingab.ru/ там примеры работ есть, советую Устюшину и Бабицкую
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 07:24   #90
koly4aya
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
koly4aya на пути к лучшему
Я делала татуаж у Инги Бабицкой на Николоямской 38 стр.1, сначала сделала стрелочки ,потом брови. Брови делала в волосковой технике, выглядят очень натурально. Хороший пигмент долго не выцветает. Отек за несколько часов сойдет, во всяком случае у меня сошел, но все зависит от индивидуальных особенностей организма. Мастер в студии Инги Бабицкой подсказала мне по послепроцедурному уходу, это позволило ускорить заживление.
koly4aya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек