форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 19:45   #11
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
А мы,устав запрещать,проделали эксперимент:дали каждому по большой шоколадке "АЛЕНКА".Удивление было-не описать.Ожидая подвохов,наши малыши ели быстренько,ели,съели.Всю-осилить не смогли.Но зато потом целую неделю даже не смотрели на шоколад.Потом опять попросили,но ели уже культурно,без жадности.теперь они знают- им шоколад дадут,но жадничать не надо!
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:41   #12
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДЕН! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ САМИ РОДИТЕЛИ СЕБЯ НЕ МОГУТ ОГРАНИЧИТЬ! СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ПРЯТАТЬ СЛАСТИ НЕ НАДО , ЛУЧШЕ ПОКУПАЙТЕ ЗЕФИР НА ПЕКТИНЕ, ТАМ ПОЧТИ НЕТ КАЛЛОРИЙ, А ШОКОЛАДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО НЕ СЬЕДЯТ. ШОКОЛАД ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ МОЗГА, А УЖ ДЕТЯМ-- ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО КАК ЛЕКАРСТВО И ТОРЖЕСТВЕННО КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ УТРО ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЕСТЬ, 3-4 ДНЯ И ОНИ ЕГО БОЛЬШЕ НУЖНОГО ПРОСИТЬ НЕ БУДУТ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 02:18   #13
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Это проблема !сама сладкоешка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 05:07   #14
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
моему сыну 2 года и конечно же всегда есть те, кто приучает к сладкому, мы прячем конечно все сладкое, но пока закрутишься завертишься с младшей дочькой (8 месяцев) он он ходит по дому со стулом, чтобы найти шоколад он встает на него и без проблем достает все что ему надо и с одной шоколадкой он справляется махом :d
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 16:55   #15
марфа
Новичок
 
Аватар для марфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
марфа презирают в этих краях
Моему внуку 6 лет. У нас с этим нет таких проблем! Вазочка с конфетами постоянно стоит на столе, никогда не прятали, но ребенок твердо знает - ему можно в день съесть только одну конфету! Ему внушали это с полутора лет!
__________________
Большая.....а в сказки верю
марфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:46   #16
Мазда
Пользователь
 
Аватар для Мазда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Мазда презирают в этих краях
если ребенок сладкоежка,то это практически невозможно.Мой старший сын спокойно относится к сладкому,а младший любитель полакомиться сладеньким,ему 8 лет,доводы мои слюшит,соглашается,но удержаться очень трудно!Поэтому договор,что сладкое только по субботам,я намеренно не покупаю конфеты,тортики,ждем выходных
__________________
(??) (??) (??)
Мазда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:40   #17
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Никак, просто не покупать сладкого много и часто!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 10:11   #18
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
А я разрешаю своей старшей,хочешь,пожалуйста на. поест шоколадку и неделю не просит,зато чаем упивается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:31   #19
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
А у нас получилось, в виде "шоковой терапии" , чисто случайно: пришли в поликлинику на приём к педиатору, рядом кабинет стамотолога и из него выходит девочка с ватой во рту, в слезах. Моя спросила,что с ней, а я брякнула, что сладкого много ела, вот ей зуб и вытащили. После этого случая к сладкому охладели, но появился страх стамотолога, но и от него избавились после планового осмотра.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:16   #20
диана
Новичок
 
Аватар для диана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
диана презирают в этих краях
А не давайте хотя бы до трех лет шоколад и всю эту дрянь консервантную, где, ей-богу, фантики полезней кушать, чем содержимое! Не будет ребенок знать, что такое шоколад - просить не будет!
__________________
Ребенок - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, хвататель, держатель и хохотатель!
диана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек