форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 00:17   #11
Эльфик
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Эльфик на пути к лучшему
Похожая ситуация была примерно год назад. Влюбилась в парня с первого взгляда, начали встречаться, но всё было как-то несерьёзно и мы расстались. Переживала сильно. Второй раз нас свели общие друзья, я была безумно с ним счастлива, но опять нелепое расставание.Так было еще несколько раз, когда расставались я безумно страдала, расставалась с хорошими мальчиками из-за него.Когда встречались последний раз, были оба уже взрослее, в чем-то опытнее, он говорил, что любит.Потом опять расстались из-за глупости, я разочаровалась во всем.Потом встретился один МЧ, он был мне приятен и интересен и я начала забывать неудачную любовь.В итоге с этим ничего не сложилось (он любил другую).Но буквально через несколько дней повстречала того, с кем счастлива уже 8 месяцев, не уверена, к сожалению, что это любовь до гроба, но прежнюю любовь больше не вспоминаю. Несмотря на многие отрицательные моменты в моей жизни, я счастлива, чего и тебе желаю Не теряй время, которое можешь использовать для себя, что было, пусть останется для тебя просто опытом, пройдя через что-то, ты стала взрослее морально. Если тебе было с ним хорошо, пусть у тебя останутся только хорошие воспоминания, а лучше не думай об этом. Иди навстречу новым отношениям и любви, удачи :-
P.S.: обращалась и к Насте, и к Алине)
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек