форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 11:13   #1
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ! ЗА И ПРОТИВ.
ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ! ЗА И ПРОТИВ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:15   #2
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Только за. Я рожала с мужем, и никапельки не жалею. На много легче перенести всю боль когда близкий человек рядом. Никогда не забуду его лицо, когда он самый первый увидел сына, это было что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:24   #3
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЗА мне кажется муж присутствовавщий при рождении ребенка как-то по иному относится к малышу что ли. Мой муж не присутствовал т.к сказал не смогу.упаду в обморок
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:40   #4
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
только ЗА!! Рожала с мужем и ни разу ни он,ни я не пожалели! А эти счастливые глаза!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:50   #5
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
а я против!не могу когда кто-то видит мою боль,тем более близкий человек+не может ничем помочь!да еще и за него переживай.хоть бы в обморок не брякнулся
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:56   #6
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
почему же не может ничем помочь?, муж и идет затем, чтоб помочь и подбодрить, мне муж очень помог, помогал мне и дышать и тужиться, с моими перерастянутыми мышцами после первых родов, это было просто необходимо, и когда он рядом ничего не страшно, все нипочем, можно рожать и рожать. но это , конечно, мое личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:04   #7
Елена Кораблева
Новичок
 
Аватар для Елена Кораблева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Кораблева презирают в этих краях
Я за партнерские роды. Сама рожала с мужем, очень помогло его присутствие. В принципе, сам процесс естественный и совсем не безобразный. Ну а в общем еще и от мужчины многое зависит, главное чтобы он адекватно все воспринимал и не боялся.
__________________
Весна - это не только время года, это состояние души!!! Девочки, с праздником!!!!!)))
Елена Кораблева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:54   #8
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Я - за!
По крайней мере есть вменяемый человек, который и врачей позовет и проследит, чтобы не угробили.
А эстетическая сторона, которую боятся большинство - ерунда, муж же стоит в изголовье.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:44   #9
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Однозначно ДА!
Мы рожали вместе,я ощущала поддержку очень серьёзную.
А муж ощутил ни с чем не сравнимые чувства,когда ему дали его крошку Очень самозабвенно рассказывает всем друзьям как это классно и советует всем идти!Самое сложное время для мужа,когда очень сильные схватки,а он никак не может облегчить страдания любимой.Я между схватками (секунд 10) пыталась его подбодрить,улыбнуться или подмигнуть
НО!Девочки кто не сильно уверен что муж нормально воспримет всю грязь которая сопровождает роды(я имею в виду испражнения в любых видах ) то лучше не надо.Плюс если вдруг при муже вы будете этого стесняться могут быть печальные последствия.Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 07:19   #10
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
КАК только я забеременнела своего спрасила .пойдешь?он сказал ДА! но ближе к родам отказался
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек