форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 18:19   #121
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я вообще не знаю что такое капризы, вот 2 часа он пободрствовал я сисю дала -покушал и уснул!Поспал днём 3 часа с кормлениями естесственно без просыпа, опять 2 часа погулял, опять уложила на 3 часа и так до вечера, перед ночным сном уже 3 часа "гуляет". Я не чувствую себя измонтаной и усталой, если не выспалась в силу каких-то сторонних факторов,то сплю с сыном днём. Я это все к тому, что у каждого ребенка есть биоритмы и надо их уловить и не нарушать, для блага вас и деток. В свое время я такой же пост почитала и воспользовалась,может именно вам это не интересно,но я надеюсь,что найдутся мамы которые были бы счастливы жить именно так!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:22   #122
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Я ,например, счастлива и вижу что муж гордится что сын умничка дает нам спать и он гордо рассказывает мужикам на работе, кто ночами не спит из-за неправильной организации сна и кормления,что растет у нас настоящий мужчина, стоически выдерживая даже прорезывания зубов. Когда моя старшая сестра, моя мама, подруги с такими же грудничками, увидели наш "график", который подчеркиваю сам сложился, лишь при моей поддержке,я не пыталась внести свои коррективы и что-то изменить, были в шоке.как просто быть мамой, потому что у них был(есть) полный беспорядок и вечная растерянность от токо что не знают что хочет ребенок и от чего он капризничает!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:35   #123
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
И что самое главное, девочки я не одна такая, нас много! Мы просто общаемся в другой группе и у нас у всех так всё замечательно и детки у всех разного возраста и вот там действительно делятся опытом, чтобы сделать деток счастливыми, но тут только осуждения и нежелание верить что у кого-то правда не жизнь, а малина! Я рада помочь тем,кто ещё только с малышкой маленьким на руках, у кого начинается с белого листа, потому как потом такой "режим" наладить практически невозможно!
Не нужно осуждать! Я не говорю и не сужу кто не прав и итд.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:41   #124
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Надежда.вы действительно еще не знаете всех прелестей материнства!Моя дочка тоже спокойная была.никогда не капризничала,золото а не ребенок!Ей сейчас будет год и 5 месяцев.скажу было все,как только малышка адоптировалась к новой жизни,сразу начались сюрпризы!Детей нельзя включить и выключить,когда нам того захочется!Мы тоже соблюдаем режим,но у нас как когда все выходит иногда нет!Так что не будьте так уверенны,что и дальше сможите спокойно кушать мороженое!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:41   #125
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
вот только не надо тут умничать, дорогая. я тоже много литературы поначитала и советов послушала, а делала, как сердце велит и как ребеночку лучше. но у нас было вот так. и я не одна такая. можешь зайти на форумы про гв и почитать, что там пишут мамочки, которые кормят детишек титей. у всех аналогичная проблема и не знают, как отучить от ночных кормлений, а уже устали. я повторюсь: у тебя малыш еще маленький совсем, не надо тут заливать про зубы в 4 месяца. а капризы будут еще, не перживай. вот тут и проявится твоя настоящая материнская любовь. дай бог, чтобы у вас все гладко прошло, без особого ущерба. да и дети разные все. моя-типичный холерик, ей все интересно, сердится-так на всю катушку, радуются-тоже на всю. энергии много, спать не любила никогда. вдруг чего интересеное пропустит, пока спит. в общем, че переубеждать? время покажет. здоровья вам!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:42   #126
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня еще ко всему образование педагогическое, так что как с детьми обращаться я уж знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:48   #127
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Ну в 4 месяца могут вылезти зубы,но что бы без проблем.что -то я такого не знаю!Малышу только 4 месяца,дай Бог ,что бы у вас и дальше все так гладко шло.мои подруги вешаются от недосыпа,детям по 2 года,а целую ночь весят на груди.у нас такой проблемы не было!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:34   #128
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вы неподражаемы! Я тоже в группе про грудное вскармливание! Так вот рассказала там про перепалки тут, они все побежали почитать и поржать! Из всего прочитанного они сказали мне "Надюх, свою голову им не приставить, забей! " и ещё их больше заинтересовал тот факт, который выявился здесь,что я не собираюсь дожидаться инволюции и собираюсь сворачивать кормление в полтора года. и мы дружно обсудили это, потому что желаем только хорошего друг другу.Потому что все безпроблем кормят до естесственного угсзания кормления!
Вика, вы меня потрясаете! Мало того что позволяете в таком тоне разговаривать с незнакомым вам человеком, так ещё и уличаетет волжи!Нам 15 августа будет 4 месяца, и у нас, ДА уже есть наполовину выросший зубик с левой стороны, вверху "четверочка", я только в пятницу была у стоматолога,сама была удивлена,потому как все мамы ждала передние! Стоматолог сказала что и с другой "четверка" скоро вылезет!Это нонсонс,но факт! И кстати рождаются иногда с зубиком.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:42   #129
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Викусь,моя сестра тоже "педик" и психолог плюс ко всему.вот она как раз-таки больше всех восхищена! Меня многие поздравляли с 3 месяцами и говорили "Ну,вот, самое страшное позади.бессоным ночам конец!" Ну, не было у меня бессонных ночей.видимо вам трудно в это поверить! У меня тоже ребенок энергичный и я с ним занимаюсь и уже к трем месяцам сам начал переворачиваться на живот,даже во сне, ну и естесственно наоборот. И безовсяких неестесственных вмешательств типа массажа, только самостоятельная гимнастика.
Конечно может что-то изменится в будущем,но я говорю про сейчас!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:09   #130
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
У вас девочки явный недосып и видимо из-за этого вы такие нервные и кидаетесь друг на друга!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек