форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 16:40   #511
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Инесса Я.
Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:19   #512
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела Вас поблагодарить за эту тему!(ch) (F) (F) (F) Спасибо за отзывы! не надо будет тратить время на выбор фильма, список уже готов!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:22   #513
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня по телевизору в честь 80-летия Данелия покажут документальный фильм о нем. Удивительные его комедии,акие щемяще грустные местами."Осенний марафон" можно смотреть и смотреть.Скольки их,этих Бузыкиных.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 06:48   #514
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Спасибо всем за обзоры - так интересно! Я часто пользуюсь информацией из этой темы, когда смотрю фильмы и собираюсь в кино.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:11   #515
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня тормозит комп:-| ,не знаю может кто описывал свои впечатления от фильма "Остров проклятых" с Ди Каприо ,но я была удивлена игрой актёра,который был на этот раз совершенно ДРУГИМ,нежеле в последних своих многократных кинолентах.Ди Каприо где-то нарыл харизму,примерил и она ему очень даже подошла.а роль психически неуровновешенного-это просто его стихия!Как он раньше ненормальных не играл,всё милашек романтичных.Глаза горели,сюжет запутали так,что даже пришлось обратить внимание на отличные формы актёра,он ползал,бегал.искал правду.Проскальзнула некая брутальность. не вспомню кадр,где проскользнула,но была -точно.Вообщем,кто не смотрел,советую.даже не из -за сюжета(немного депрессивный и местами кровавый),а именно игра актёров-супер!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:10   #516
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Фильм "Выкуп" однозначно понравится тем,кто любит фильмы,которые непредсказуемо заканчиваются.Он не из новых,может 2005 или 06 года.А сюжет:живёт один "какашка"(N) такой весь правильный:работа,любимая жена,дочь.а тут -на тебе такие неприятности на голову..И казалось бы ,за что бедному такое?Хороший человек,один на миллион такой порядочный.А вот ,в конце концов понимаешь,что всё не с проста и "так тебе и надо!" сказала я уже в титрах.(tr) Хотя жестоко,когда боишься высоты,стоять на самом краю.:-S (в прямом и переносном смысле)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:13   #517
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Лана, Вы несправедливы к Ди Каприо. Он на самом деле очень хороший актер, причем с детства - к сожалению, не помню названия фильмов, но один фильм с Де Ниро, где Ди Каприо лет в 13-14 играет его пасынка, другой - про странную семейку, где мама необъятной толщины и ее два сына, один - умственно отсталый, другой - в исполнении Ди Каприо лет 15-16 - тянет всю семью. Так вот обе эти его работы просто потрясают! Вот только бы вспомнить названия фильмов.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:58   #518
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Рекомендую "Начало"с ди Каприо, фильм был в прокате в июле-августе! Впечатление будет еще более глубоким от просмотра в кинотеатре. Есть над чем подумать, фильм достаточно философский.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:59   #519
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А я,например, так же как Лана открыла для себя Ди Каприо именно в "острове.". Удивило меня, что он может так играть.
Помню, как скривив губу шла смотреть "Последнего самурая", не представляла, чего там Круз наваяяет.А он как дал игру актерскую.
А "Начало" никак не удается скачать, видимо придется идти в кино.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:16   #520
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Инесса, у меня муж после "Последнего самурая" стал считать Круза просто почти великим актером, а до этого он у него тоже в "милашках" ходил.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек