форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 12:33   #111
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж платил лично врачу.У меня было плановое кесарево.ТТТ все прошло хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:40   #112
Людмила Литвиненко Рожкован
Пользователь
 
Аватар для Людмила Литвиненко Рожкован
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Людмила Литвиненко Рожкован презирают в этих краях
договаривалась заранее с врачем и ему платила после родов и анастезия отдельно! отношение было хорошее.
__________________
Не стоит нервничать напрасно,пошли все на фиг -жизнь прекрасна!
Людмила Литвиненко Рожкован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:14   #113
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже платила..Я ей очень-очень признательна.спасибо ей огромное..
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 05:48   #114
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я первый раз рожала в 2004 году в 1роддоме г.Рязани. Ни копейки не заплатила. И ни меня, ни моего малыша никто не обидел. Отношение было хорошим. А второй раз - В 4 роддоме: Сверкровь настояла, чтобы я договорилась с врачом. Мне нашли врача. Он добросовестно выполнил свою работу. НО в этом роддоме пока не заплатишь даже вопрос задать нельзя. Моего ребенка переводили в больницу и я не могла ни у кого ничего узнать. Педиатр отмахивалась, типа она уже в отпуске и т.п. Больше я в этот роддом ни ногой 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:05   #115
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Я по контракту платила и врачу.это было мое желание.
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:23   #116
Иннoчка .
Новичок
 
Аватар для Иннoчка .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Иннoчка . презирают в этих краях
Если все платят, и все об этом знают, не проще ли сделать платное обслуживание со стабильной суммой? Я рожала 2 раза в частной больнице, оба кесарево. Один врач. Отдельная комната, телевизор, телефон, холодильник, мягкий уголок. Заботой достали вконец просто. За 4 дня пришел счет 1800 у.е. Входит все, и врач, и больница, и педиатры.
__________________
Блажен, кто верует
Иннoчка . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:24   #117
Борисенко
Новичок
 
Аватар для Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Борисенко презирают в этих краях
Я наблюдалась в частной клинике, и не чуть не жалею!! Моя доктор посоветовала роддом и доктора для родов. Познакомились за 1,5 месяца. Все обговорили, обсудили чего хочу я. 1, 5 месяца наблюдалась у 2-х докторов. Оба были на связи круглые сутки, сами звонили ч-з день. Все роды ( не самые легкие) доктор была со мной( доктор, акушерка, медсестра) Мужа поили чаем, отчитывались.Была отдельная родовая палата( хотя народу куча, лежали и рожали в коридорах) , после родов доктор приходила каждый день, не смотря на выходные, малышу сразу поставили импортные прививки,определили к лучшему педиатру роддома(кмн). Я не чуть не жалею о потраченных деньгах. После родов были проблемы и доктор в течении месяца оказывала помощь, и все включено в ту небольшую сумму.
__________________
Добро пожаловать на мою волшебную елочку.-gelanie.com/elka.php?id=faf6bde67829fbe0d96e1b0fd9836166
Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 09:28   #118
Борисенко
Новичок
 
Аватар для Борисенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Борисенко презирают в этих краях
беременность обошлась примерно в 8 тыс, ну и роды наверное в 6 тыс. Но это того стоило! Отношение другое. А то что касается клятвы Гиппократа- клятва клятвой, а кушать хочется всем. Учителя , кстати тоже занимаются с учениками репетиторством и зарабатывают.
__________________
Добро пожаловать на мою волшебную елочку.-gelanie.com/elka.php?id=faf6bde67829fbe0d96e1b0fd9836166
Борисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:31   #119
Комарова
Новичок
 
Аватар для Комарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Комарова презирают в этих краях
С первым не договаривались, приехали по скорой, родили , всё хорошо, никаких нарицаний ни в процессе ни после него. А со второй проблемки были при беременности, у меня большой вес, угроза сильная, слабая родовая деят-ть, первый недоношеный, между детьми выкидыши.ну, букет, вобщем. Решили перестраховаться и заплатить. Не желеем.
__________________
"Не думай, будто люди против тебя, по большей части они просто за самих себя" (Джин Фаулер)
Комарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:35   #120
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
я платила,причем столько,сколько сама посчитала нужным.Немало,очень ХОРОШий врач
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек