форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 09:02   #21
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня просто замечательная свекровь! При том, что живем мы вместе
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:59   #22
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Я свекровь сразу называла мамой, никаких там имени-отчеств .Ей и самой так хотелось.Так же как и муж мой тещу называет. Нескандальна, несклонна к паникерству, у нее хорошее самообладание, потрясающая выносливость (противоположность моей маме), незанудна, скромна, хороший слушатель. Она не жалуется на болячки, хотя у нее часто бывают серьезные недомогания. Воспитала 2 очень самостоятельных сыновей. Материнской ревности у нее нет. Она – хороший пример той матери, которая понимает, что дети ей даны были на время, чтобы вырастить, воспитать и отпустить их. Я рада видеть ее у нас в гостях, чувствую себя совершенно свободно в ее доме и на ее кухне( в смысле похозяйничать). Когда долго не видимся, пишу ей иногда письма (по почте), которые она очень любит получать.Сама она часто готова помочь, чем может.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:00   #23
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
При этом у каждой из нас свои недостатки, сложности характеров ( у каждой свои), различия в мировоззрении, жизненном укладе (она очень консервативный человек, так воспитана) .думаю, при всем этом нам повезло в том, что нас прежде всего объединяет христианство. Со своей стороны я не забываю о «почитании отца и матери». Кстати есть замечательное Божье обетование «Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле.(Исх. 20:12). Поэтому при возникающих разногласиях, разных мнениях ( а бывает нередко и при том, что мама часто бывает упряма) у нас нет такого, что «вот я упрусь и не сдвинусь ни за что, только мое личное мнение правильно».
Девочки, желаю всем взаимопонимания . Наверное склоки со свекровью могут отравить и подорвать благополучие любой самой счастливой семьи.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 07:28   #24
Аленочка
Новичок
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аленочка презирают в этих краях
Моя Свекров - просто золотой человек! мы с ней живем душа в душу, делимся секретами, она мне заменяет всех моих подруг, она все понимает и всегда потдерживает и защищает меня, при всем при том ей 60 лет, но она очень молода как душой так и телом )), очень мало таких людей, хотелось бы побольше
__________________
СНЕЕЕЕЕЕЕГ!!!
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 12:37   #25
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Анекдот: 50-летняя женщина рассказывает своей подруге: "У моей дочери такой хороший муж: и одевает красиво, и в ресторан водит, а вот сыну не повезло: его жена все время шмотки требует, да еще и по ресторанам хочет ходить". (Моей бывшей свекрови посвящяется)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 20:04   #26
КОЛОКОЛЬЧИК Н А Д Е Ж Д А
Новичок
 
Аватар для КОЛОКОЛЬЧИК Н А Д Е Ж Д А
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
КОЛОКОЛЬЧИК Н А Д Е Ж Д А презирают в этих краях
Смотря какие взаимоотношения сложились изначально.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе!!!
КОЛОКОЛЬЧИК Н А Д Е Ж Д А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:50   #27
Вероника Клименко
Новичок
 
Аватар для Вероника Клименко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Вероника Клименко презирают в этих краях
Девочки, у меня самая прекрасная свекровь в мире.Она для меня любимая мамулечка.Я осталась без родителей в 12 лет и считаю, что это было бы большой несправедливостью, если бы свекровь попалась вредная Моя свекровь всегда меня поддерживает, все свои новости ей самой первой рассказываю.
__________________
безмерно счастлива
Вероника Клименко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:59   #28
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я со своей свекровью в хороших отношениях, но не более. Я никогда не стану ей как дочь и она никогда не заменит мне мать. Была одновременно беременна с её дочерью, на своей шкуре ощутила разницу между мной и ею
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:01   #29
Лыкова
Новичок
 
Аватар для Лыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лыкова презирают в этих краях
дл Вероники- ласковый теленок двух маток сосет, просто ты наверно оч. добрый человечек.
__________________
утро вечера мудренее или как часто утром вы жалеете о том,до чего додумались ночью?
Лыкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:04   #30
Лыкова
Новичок
 
Аватар для Лыкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лыкова презирают в этих краях
и вообще, оглядываясь на знакомых и т.д. понимаю, либо муж хороший, либо свекровь.это взаимозаменяемость. если муж говно, то свекровь, старается во всем помочь, чтобы назад не вернули., а если наоборот, то зла, что сыначку отобрали.
__________________
утро вечера мудренее или как часто утром вы жалеете о том,до чего додумались ночью?
Лыкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек