форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 14:22   #1
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
По умолчанию 7.3 СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Кто столкнулся с хамством медиков?
Привет всем! Хочу поделиться наболевшем. Моей малой год и 5 месяцев, за всю её жизнь скорую вызывала раз 5 (зубы резались и ОРВИ). Не было ни одного раза, чтоб приехал положительно настроенный доктор. Все хамят, нервничают. Из 5 раз только один диагноз скорой подтвердился! И шумы в сердце находили и стоматит. Интересно, кто-нибудь сталкивался с хорошими работниками скорой?
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:54   #2
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Для маленького не вызывала но для себя вызывала все которых я вызывала очень адекватные и хорошие люди и диагнозы, правда к сожалению, подтвердились, а еще у меня есть друг врач скорой очень добрый человек взгляд не только как друга свою работу просто обожает
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:01   #3
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошлой зимой вызывали неотложку сыну( один раз за почти 3 года)- приехала врач, очень мне понравилась, хорошо осмотрела сына, поставила ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз , назначила лечение, и что самое поразительное потом два дня звонила( хотя её дежурство кончилось)и узнавала о состоянии ребёнка.

Вот как нам повезло (F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:32   #4
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя дочка болеет с очень высокой температурой, так что скорую я вызываю часто, даже некоторые бригады приезжали уже 2 раза, ни одного случая хамства со стороны врачей не было, наоборот только помощь, многому научили и диагнозы правильные. Может быть вы к ним так относитесь. У меня во дворе подруга (у нее сын ровесник моей) тоже все время ужасы рассказывает про скорую, такое впечатление складывается, что мы обращаемся в разные организации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 16:05   #5
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне знакомый врач сказал,что в "скорой помощи" не так уж много врачей осталось,поувольнялись,мало платят. ^o)А на вызовы ездят обычные фельшера которые ни фига ни шарят в болезнях,от сюда и не правильные диагнозы.Даже страшновато стало. :-SА может это и не правда.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:42   #6
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Не во всех бригадах есть врачи, А Хамов у нас извините куда не плюнь, начиная от продавцов и кончая главами администраций, но не все опять же
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:47   #7
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в Эстонии видимо от национальности доктора зависит отношение. Вызывала максимум может раза 4 за 2г ребенка. Как эстоноязычная бригада, так фырканье и презрительное выражение лица. Как русские врачи, так еще и советов кучу надают Правда я тоже крепкий орешек.на любом могу на место задвинуть.Главное чтобы и сами не терялись когда врач начинает заноситься.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:11   #8
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Лично у меня только два случая за мою сознательную жизнь негативных со скорой связано. ! это когда муж мне вызывал а я с приступам ВСД дома пыталась двинуть кони у меня и губы уже посинели и рука левая онемела а мужу сказали что на головную больнее выезжают. На его заявления а если она умрет ему сказали если до завтра не умрет пускай идет в поликлинику к своему невропатологу.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:15   #9
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
А второй был совсем недавно скрутила меня не могу понять в чем дела вызвала скорую. Приехала бригада разговор был такое:
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 19:15   #10
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Врач: Где болит.

Я: болит сзади справа внизу.

Врач: что именно у вас болит почка печень придаток яичник или опендицыт отдает.

Я: ( шоке) я ни знаю что болит поэтому вас вызвала.

Врач: проблемы с почками есть.

Я: да есть.

Врач: повернитесь спиной(и ударяет мне по почке так что я думала у меня глазки повыскакивают)

Да вы правы у вас почка.

Я: доктор а давайте мне что не будь сделаем что бы я могла уснуть а я завтра тогда пойду к урологу.

Врач: что сделаем колыбельную спаем или на ручках покачаем что именно вы хотите.

Я: спасибо доктор помогли дальше я сама как не будь разберусь досведания.

На следующий день я пошла к урологу выяснилась что я беременна на 4 недели и матка в тонус вошла. А все остальные но их тоже может штучки 4 было все милые и обходительные.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек