форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Голосование: Порядочная девушка делает минет?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Порядочная девушка делает минет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 10:33   #91
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ангелика Посмотреть сообщение
Тимофей,вы ханжа,я с любимым человеком живу,и ничего непорядочного в этом не вижу,а что мы с ним делаем в постели-это наше дело.И замуж я за него собираюсь.Не понимаю,что человек с такими взглядами делает на девичьем форуме.
Его девушки обделяют вниманием, вот он и пытается добиться того что бы он не один такой был. Парню втюхать что это плохо он вряд ли сможет, а вот молодой, неопытной девушке возможно это сделать. Да и как можно судить как это не разу не попробовав. Тимофей, твои друзья не издеваются над тобой? Или у тебя их нет?

Последний раз редактировалось infiniti1002; 17.05.2011 в 10:36
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:50   #92
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
По поводу моей мотивации - не угадали, точнее не увидели. Информация об этом общедоступна. И над чем друзья мои должны издеваться надо мной?
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 17.05.2011 в 19:38
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:28   #93
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
И над чем друзья мои должны издеваться надо мной?
В этом возрасте и не попробовать женское тело.
Ты просто раритет.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 02:49   #94
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Порядочная девушка все делает и это нормально, только если это она делает своему МЧ, только ему, а он ей и это нормально!

Цитата:
Простите, а по каким критериям Вы считаете? Девушка, хоть что-то интимное делающая с парнем, не будучи за ним замужем, уже не порядочна. Потому что это блуд.
Почему то вспомнилась «Нагорная проповедь»…. «Истинно говорю вам, сложно будет всем вам войти в Царствие Небесное…, .лишь одни скопцы войдут в него….»
Примечание: скопцами назывались люди, благодаря религиозным убеждениям которых сами «оскопили» т.е. отрезали себе все половые органы или кто то сделал это с ними в насильственной форме, ну или как в данном контексте(другое подумать страшно) от природы не испытывали влечения к противоположному полу.
Как хорошо, что у нас сейчас не средневековье, а то бы он всех молоденьких девушек, лет 18 на дыбе растянул , а молодых людей на кол посадил, конечно исключительно для их же блага и во имя обретения общемирового целомудрия, а то начали, тут лизать и сосать по обоюдному желанию. Или просто языки им отрезал, что бы не лизали, а ноздри вырвал, что бы не пыхтели от сладострастия, руки, что бы не лапали, а все остальное что бы увеличить количество людей разделяющих его точку зрения! Лишите возможности –придут к неизбежности!
Цитата:
Кому нужен свет моего фонарика - пользуются и находят дорогу. А кто-то настолько полюбил тьму, что свет режет глаза
Какая смачная символика! Слушайте, а он точно не из Свидетелей Иеговы, ну или из секты по крупнее, допустим РПЦ? Ах я кажется, ошибся, там где фундаментальность догм, там истинная вера….
Цитата:
Порядочные до свадьбы не общаются в постели ни в какой форме
Правильно, они успевают еще до постели. Наверное вы мусульманин! АлахАкбар -всем поронжу, жу, жу!
Цитата:
я не вижу там этой фразы. Когда всё плохо, люди идут искать помощи, совета, решения. Разве не лучше быть подготовленной, чем решать проблемы по мере поступления? Они ведь могут поступать как лавина.
Согласитесь, они же ему не в личку пишут, пускай читает нотации тем, кто ему плачется в жилетку, а не девушке, чьё преступление только в том, что она написала на ЖЕНСКОМ форуме, выразив свое мнение в связи с поднятой темой, кстати немного не в правильной смысловой формулировке, т.к, порядочность имеет отношение исключительно к честности, моральности облика и общественной деятельности в рамках негативного или положительного её проявления. А, момент возвышенного или низкого проявления личности, скорее имеет отношения к нравственным или духовным ценностям, что само по себе не имеет ничего общего с физическим контактом. Более того, само название в своей основе содержит провокационный подтекст….
Подводя итог можно сформулировать название темы более чётко раскрыв понятие порядочность:
1)Честная девушка делает минет?
2) Девушка с высокой моралью делает минет?
3)Делает ли минет девушка с про общественным поведением ?
4)Высоко духовная девушка делает минет?

infiniti1002
Цитата:
В этом возрасте и не попробовать женское тело.Ты просто раритет.
Нет, нет, там по другому называется!
Цитата:
Тимофей, твои друзья не издеваются над тобой? Или у тебя их нет?
Ему не надо, у него фонарик!
Ох сдается мне, что еще пару месяцев такого постинга, как у Тимоти и на форуме останутся одни мужики. На месте девушки я захотев что либо написать, заранее откажусь от этой идеи, рискуя нарваться на тыканье пальцем и крикам:"Вот она -ведьма, держи её"!

Последний раз редактировалось Я - парень!; 19.05.2011 в 03:49
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:30   #95
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Насколько же мало Вы знаете о православии. Даже Евангелие не смогли правильно объяснить. Похоже, что черпаете информацию о жизни только из форумов и википедии. Может, Вам этого и достаточно. Воля Ваша.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:12   #96
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Ваши слова звучат, как комплимент моей прозорливости…! Действительно, сложно создать 263 поста, хорошо оформить целый блог и не разу не сказать ничего о себе….
Да и что вы вообще, собственно предлагаете людям, кроме констатации факта и табу на то не многое, что осталось у них, после того, во что превратилось наше общество? Ортодоксальность взглядов не является альтернативным решением глубоких межличностных проблем.
Насчёт знаний. Знания не мешают адептам впадать в грех, например тщеславия и гордыни…. Объяснить? Т.е, провести людей по всем извилистым дорожкам философских интерпретаций, положений, постановлений и постулатов, выдвигаемых на каждом Вселенском Соборе, составивших основу всех христианских течений и ответвлений мира? Или просто засыпать их уже готовыми «рецептами праведной жизни», применимыми разве что в монастырских стенах?
- Создайте ветку, наверное людям будет интересно узнать, откуда идут все их «нельзя» и навязанное чувство вины и недостойности «лучшей жизни»! Им понравиться!
Вы в своем радикальном толковании проблем предлагаете людям стереотипную модель поведения, основанную на ортодоксальных и патриархальных взглядах предков, которая совершенно не соответствует реалиям сегодняшних дней. Альтернативы же Вы не даёте никакой, разве что в рамках того, что являлось основой общества более ста лет назад.

Последний раз редактировалось Я - парень!; 20.05.2011 в 01:07
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 05:41   #97
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Извините, альтернативу вековой нравственности я предложить не могу - не знаю такой. Ничего нового не собираюсь выдуымвать, только напоминаю нетленную Истину, проверенную веками. Да, Истина неудобна современному человеку, потому как "лишает" его незаконных оргазмов и наказывает за преступления. Вектор развития общества смотрит вниз, в тёмную яму похотей и страстей, конечно, в этой яме не место обличению. Тьма боится Света, и убегает от Него. В этой яме погибель, предваряющаяся сладким опьянением, и я лишь призываю не падать, не погибать. В 1917-м году нравственность была убита, посему то, во что превратилось сегодняшнее общество - не вина нравственности, а следствие её уничтожения. И какими бы ни были глубокими межличностные отношения, все они одинаковы, и не меняются со времён написания книги Бытия.
Какую Вы можете дать альтернативу девушке вместо боли и слёз из-за чувства попользованности? Извините, независимо от религиозных взглядов это чувство у всех одинаковое. И пока что единственный нелетальный способ избежать этого - предупредить.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:11   #98
Akuma Lady
Новичок
 
Аватар для Akuma Lady
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Украина,Черкассы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Akuma Lady на пути к лучшему
Не знаю я своему парню делаю.Хотя начали мы это после полугода отношений,да и то он мне уже давно делал куни))Я не считаю это зазорным если ты делаешь это любимому а не всем подряд, главное сначала пройти этап стыда а потом все ок))
Akuma Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:23   #99
Я - парень!
Местный
 
Аватар для Я - парень!
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Я - парень! на пути к лучшему
Да все делают и всем делают! И это вообще не имеет отношение к порядочности девушки никакого отношения! К благопристойности, может быть, но опять таки, только в глазах общества! Учитываю, что это данное "событие" интимной жизни пары не имеет отношения к определению данной пары к благопристойной или нет в связи с личной(не общественной), скрытой от глаз интимной стороной её(пары) жизни, то вообще никакого отношения данный нюанс не имеет к рамкам накладываемым общественным укладом общества на отношения между мужчиной и женщиной! Рамки накладываются только в связи с религиозными запретами и табу и прекрасно сочетаются с увековеченными в истории "домами малютки" или типа того, при каждом крупном соборе в Европе и частично у нас, где среди брошенных детей были и дети монахинь и других женщин имеющих отношение к религиозным культам. Повторюсь, в Европе часто, а в России мне практически не известно. Врать не хочу. И ведь как то же это сочетается с религиозными запретами? Может потому, что они в отличие от "мерян" изучают и Ветхий завет, где вообще очень много всего интересного, отличного от Нового завета!?
Я - парень! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:54   #100
ангелика
Новичок
 
Аватар для ангелика
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 19
Спасибо: 0
ангелика на пути к лучшему
Блиииин,хорошо,что все нормально отреагировали на посты этого ханжи,а то я даже на форум перестала заходить,ну его,подумала,чтоб мне проповеди здесь читали))))
ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек