форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 10:27   #51
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лишь попытлась ответить вам, почему я считаю, что меня туда не пригласили, а заманили.
Я думаю, что вы назыаете это откровенной ложью, потому что для вас есть единственно верное мнение- ваше.Да, мне действительно показалось, что я мыла водой . Попробуйте Rocs, не идет ни в какое сравнение .
Работой я не итересовалась, мы с мужем в полной уверенности шли на семинар по развитию семейного бизнеса, а не на истеричное восхваление товара фирмы Амвей. И даже многих людей, интересующихся работой, не устроит это ни как. Лично я не считаю это серьезной работой для себя.
Я думаю, что все равно каждый останется при своем мнении.Тем более мое мнение об этом продукте, сформировалсь потому что я пробовала Амвей. Что ж поделать, если продукция, которой пользуюсь обычно, показалась не более достойной.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:37   #52
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, честно говоря тоже не понимаю, что вам не понравилось. Я средством для мытья посуды пользуюсь полтора года, одной бутылкой. Оно еще не закончилось! И меня устраивает на 200% А насчет занятий сетевым маркетингом вы, конечно, неправы. Можно заработать и очень неплохо. Кстати, насчет Орифлейма то же самое. Все зависит от вашего желания. И НИКТО вас не заставляет этим заниматься, никто никого не "заманивает", какие глупости! Да не хотите, перо вам для легкости, есть же масса других заработков: например, работа в интернете, сиди жми на клавиши, а денежки идти будут, да еще какие - 100$ в месяц! А еще классная работа - листовки у метро раздавать, или нацепить на себя плакат с рекламой
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:58   #53
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, если прил гель развести так же ,как и амвей, то мне тоже его на полтора года хватит,и мыть будет не хуже.Заманивают,Светлана,ещё как.Интргуют, но ничего конкретного не отвечают. А ещё напоминает секту с сектантами, где все участники говорят одними словами.меня добила ситуация, когда оратор стала рисовать табличку будущих доходов. Сколько ты получишь когда пригласишь энное количество людей, сколько когда приглашенные люди начнут других людей приглашать.Причем основной упор идет на внушение, насколько это все уникально, не как в эйвон и т.д. Единственый "положительный" момент, что кроме денег еще присутствует товар. Насчет занятий сетевым маркетингом, я высказалась ниже, прочитайте внимательно, там написано, что это действительно возможно и у меня есть знакомые, которые этого добились,А есть и другие примерыно,негативные. Лично для меня ни один из вариантов не подходит и работу я совсем не ищу, да я и не помню, чтобы где-то писала что мне нужна работа.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:02   #54
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
да я конкретно вам, Елена, не адресую про поиск работы. А насчет заманивания, так у каждого голова на плечах есть. И если меня кто-то будет принуждать, я никогда не соглашусь. А если я довольна продукцией, устраивает бизнес-план, и все это слышишь от знакомого грамотного человека, то почему бы не прийти на встречу. Ничего же не теряешь, даже зарегистрировавшись там. Не понравилось - никто не удерживает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:03   #55
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, средством для мытья посуды я пользуюсь неразведенным, почему очень идовольна, более полутора лет пользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:09   #56
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
По поводу 90% людей зарабатывающих копейки это как в жизни . Если 90% людей не хотят в этой жизни работать , а хотят что попроще , то и отдача соответственная. А если 10 % людей поставили себе цель и они видят суть. Они не бухтят, а работают. И получают отдачу гораздо большую чем на работе по найму. Они имеют возможность повышать свои доходы постоянно и знают что все зависит от них, а не от начальника. Человек сам отвечает за себя и за свои достижения.
По поводу качества товара, понятно что спорить по инету дело бесполезное, словесные описания никак не характеризуют товар. Другое дело, когда его сам пробуешь и выносишь свое мнение. Я лично всерьез подумала о бизнесе, только после того как мама надарила мне всяких средств и я убедилась что они отменного качества.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:14   #57
Ихсанова
Пользователь
 
Аватар для Ихсанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ихсанова презирают в этих краях
А я мне вообще не нужно средство для мытья посуды - к нас посудомоечная машина
А работа на дому очень нужна! продавать что-то - это не на дому, это крутиться везде бегать надо, мне не подходит, я почти привязана к дому!
Чем можно заняться по инету может? оператором каким-нить, по майлу все отсылать.А?
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, продолжайте в том же духе.
Ихсанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:16   #58
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Кстати одна из черт фирмы Амвей, она себя никогда не противопоставляет другим сетевым фирмам. Это кодекс чести . Так что не надо про эвон
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:29   #59
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже эта продукция не понравилась,перепробывала почти все т.к тетя с дядей занимались данной лабудой(это мое мнение) в результате куча долгов за поездки на всякие семинары и не какой прибыли,хотя тетя предпрениматель по жизни, сейчас говорит, что в то время как зомбированная ходила!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:31   #60
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А ну да , некоторые думают что им будут денежка капать за поездки на семинары , а потом говорят лабуда. Вот я ездила ездила, и ниче не заработала
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек