форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 19:23   #1
Даша Шмель
Новичок
 
Аватар для Даша Шмель
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Даша Шмель на пути к лучшему
Я последнее время только и одеваюсь в интернете, на походы по магазинам вообще нет времени, да и желания толпиться тоже нет. Предпочитаю покупке в Ла редут, качественные вещи, своевременная доставка, и много много скидочных предложений. Вот уже в очередную акцию закупилась к новому году и наряд приобрела и подарочки всем, и все по неплохой скидке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свит.jpg
Просмотров: 321
Размер:	74.9 Кб
ID:	2489  
Даша Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 00:07   #2
zhitnya
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
zhitnya на пути к лучшему
Интернет магазинами пользуюсь довольно часто. Особенно сейчас в канун Нового Года, когда всем без исключения нужно купить подарки, наготовить на стол и т.д. В общем из-за своей занятости на работе я даже продукты rozetka.com.ua/produkty/c4624997/ в интернете покупала. Завтра будем готовить.
zhitnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 06:25   #3
Daria26
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Daria26 на пути к лучшему
После череды неудач при покупке вещей в интернет магазинах, я навсегда оставила это дело. Потому что размер часто попадается не тот. Вдобавок, у меня не стандартная фигура, длинные руки и ноги. А вот, аксессуары это пожалуйста, серьги, кольца. Недавно заказала на сайте eiford.ru очень оригинальную красивую вещь ручной работы. Кулон из редкой породы дерева.
Daria26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 13:05   #4
Yaerarx
Новичок
 
Аватар для Yaerarx
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Yaerarx на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от facoporty Посмотреть сообщение
Пользуется ли кто нибудь интернет магазинами? Доверяете ли Вы им?
Не то чтоб доверяю а постоянно что то там покупаю, из последнего даже заказывал соевый соус rozetka.com.ua/sousy/c4628019/tip-97563=soevyj так как очень его люблю добавлять в блюда из мяса, а особенно вкусно со стейками))
Yaerarx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 18:48   #5
tonyavaet
Новичок
 
Аватар для tonyavaet
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
tonyavaet на пути к лучшему
Я в Ла редут тоже не раз заказывала, интернет-магазин понравился, скидок много. Иногда конечно приходится подождать заказ, если чего то нет в наличии, но на мой взгляд это не критично, главное это изначально учитывать. А так чтобы получить отличную и недорогую вещь можно и подождать немного, чем переплатить в два или в три раза за подобную в обычном магазине! Я вот куртку так заказывала, она во Франции была, пару недель ожидания, но зато курточка за 1200, а не за 3000 как до этого смотрела в розничных магазинах города.

Название: D7ufPBZiw6o.jpg
Просмотров: 242

Размер: 41.8 Кб

Последний раз редактировалось Девушка; 16.02.2018 в 14:30
tonyavaet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:22   #6
galka semenova
Новичок
 
Аватар для galka semenova
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
galka semenova на пути к лучшему
Я тоже часто в интернет-покупаю одежду, в laredoute больше всего заказов. Девчонки писали уже о нем тут, очень классный магазин, большой выбор одежды очень. Еще нравятся скидки laredoute, бывают до 70%. Еще выбрала его потому, что есть примерка вещей.
galka semenova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 16:49   #7
julenna
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
julenna на пути к лучшему
Я покупаю в интернете и довольно часто. Так как живем в провинциальном городке и выбрать здесь что-то хорошее из мебели техники или те же самые шины для авто просто нет возможности. Кстати резину до своего ланоса infoshina.com.ua/shiny/letnie/r15 планируем в интернет магазине infoshina брать. Это во много раз лучше чем на европейских беушках ездить.
julenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:45   #8
ЛидаКулик
Новичок
 
Аватар для ЛидаКулик
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЛидаКулик на пути к лучшему
La redoute и для меня стал отличной находкой пару лет назад, незаменимым помощником в подборе стильных и недорогих вещей. Не скрываю того, что с подбором и отчасти вкусом у меня проблемы, но Ла редут отлично мне в этом помог, во-первых раздел лукбук в котором уже подобраны отдельные образы, и всегда можно обратиться к стилистам компании ларедут, которые подберут целый образ совершенно бесплатно, стоит только объяснить вкраце чего вы хотите.Пользуюсь периодически их услугами и всегда остаюсь довольна, и теперь знаю уже сама, что к чему!
ЛидаКулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 22:48   #9
frutyms
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
frutyms на пути к лучшему
Я привыкла к покупкам онлайн больше того сейчас уже не представляю себе жизни без них. А что в обычном магазине не всегда найдешь то что хочется да и не всегда есть возможность поехать искать то что нужно, а с интернетом время затраченное на покупку сводится до минимума. Я даже ювелирные украшения и столовое серебро в kuz.ua/ua/stolove-sriblo/ через интернет заказывала. Быстро и просто.
frutyms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:00   #10
ЖуковаАля
Новичок
 
Аватар для ЖуковаАля
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЖуковаАля на пути к лучшему
Одежду в основном и покупаю в нтернет-магазинах. La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать.
ЖуковаАля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек