форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 22:47   #1
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете ли вы сами проститъ измену, сохранив отношения?????????
Лично я считаю, проститъ возможно, вот забытъ несколъко труднее, исходя из этого и сохранитъ отношения по крайней мере становится не допустимым.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:20   #2
dona
Новичок
 
Аватар для dona
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
dona на пути к лучшему
Ещё одним решением проблемы может стать прекращение каких-либо отношений с этим мужчиной. Знай, что совершивший супружескую измену однажды сможет сделать это ещё раз. Если ты решишься простить измену и остаться с тем, кто теперь точно знает, что может предавать тебя без расплаты, ты рискуешь через время опять наступить на те же грабли. Хочешь ли ты видеть этого человека каждый день и думать о том, что завтра есть все шансы испытать новое, более жестокое разочарование в нём.
dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 04:55   #3
Лися
Пользователь
 
Аватар для Лися
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Тульская обл, г Донской
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Лися на пути к лучшему
В свое время прощала измену бывшего человека, не задумываясь о том, что изменив один раз, он изменит и второй, и третий.Была дурой постоянно верив в его слова, что это было случайно по глупости, по пьяне. Я не выдержала такого психологического давления в своей душе, и рассталась с ним, спустя год видимо вдоволь нагулявшись, бывший человек ползал на коленях, плакал, не давал мне проходу, даже приехал в Москву бросив все(Работу, дом, учебу)на все мои исключительно отрицательные ответы, он даже не реагировал, а повторял одно: Прости, я понял ошибки, я хочу быть с тобой, мне с тобой хорошо, ни кто не нужен мне и все в таком плане, но я была не пробиваема, видимо настолько меня зацепила его измена,но. после долгих его прости, я все таки оттаила и простила! После этого прожили еще 2 года вместе, был как шелковый.но я влюбилась в другого человека и ушла к нему, хотя не изменяла бывшему работая на 2 фронта, я не позволяла себе поцелуев, нежных касаний, а тем более секса, просто были встречи, разговоры. вот меня и зацепило, что то в этом человеке, который ждал, терпел расстояния, и я сделала выбор в пользу нового партнера!
Лися вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:14   #4
NatIg
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
NatIg на пути к лучшему
думаю да, но забыть не получится, и сужу по жизненным примерам, будете вспоминать это каждый раз, подорвав ваше доверее уже будет трубно вернуть былые отношения
NatIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 12:48   #5
galla
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
galla на пути к лучшему
мне кажется простить можно)) это конечно изменит отношения) но если у вас все серьезно то иногда и простить можно) если человек выводы конечно делает)
galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 19:50   #6
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от galla Посмотреть сообщение
мне кажется простить можно)) это конечно изменит отношения) но если у вас все серьезно то иногда и простить можно) если человек выводы конечно делает)

Согласна! Простить можно, но забыть не каждый сможет, даже если очень любит. Вот я может быть и простила бы, но вспоминала об этом всё время.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:08   #7
Виктория-Викуся
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Виктория-Викуся на пути к лучшему
Можно простить,просто отпустить обиду с души,но отношения разорвать.Так как,человек почувствует,что ты его простила за измену и будет еще изменять,зная что ты опять простишь,потому что любишь.А отношения,после того как ты простишь,все равно испортятся...поверь мне,ты все равно будешь это помнить и попрекать его при каждой ссоре.
Виктория-Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:57   #8
anastyushka
Новичок
 
Аватар для anastyushka
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
anastyushka на пути к лучшему
Я согласна простить можно если любишь, труднее с этим жить, ты любишь человека и все-равно хочешь быть с ним, но не доверяешь ему и тебе все время кажется, что это повторится.
anastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 10:51   #9
anechkaaaa
Новичок
 
Аватар для anechkaaaa
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
anechkaaaa на пути к лучшему
Нет, я бы не простила измену, не понимаю людей, которые ее прощают. Многое можно простить и закрыть на что-то глаза, но не на это.
anechkaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:57   #10
nаataаli
Новичок
 
Аватар для nаataаli
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
nаataаli на пути к лучшему
Здесь очень важна какая ситуация и какие чувства с обеих сторон, так сразу и не скажешь, это очень тяжело, но при желании и любви, я думаю, можно сохранить отношения.
nаataаli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек