форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 06:07   #1
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Авторская страничка ?На пути к свету?
Все дороги ведут в рим и лишь одна к богу ну или истине это как кто себе видит но если быть откровенным то истина и бог не разделимы и это пожалуй единственное неделимое в нашей разделенной на части бренной жизни с её на первый взгляд не всегда понятными событиями и поворотами.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 06:35   #2
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды я спросил у друга. Однажды я спросил у друга что в жизни для него подпруга?он мне ответил,что наверно его любимая подруга! Тогда спросил его подругу что в жизни для нее подпруга она сказала пачка денег да на руке златой браслет! Ах как хочется любви святой и чистой и сердечных откровений много лет!но как жаль, что может только снится. та подруга с пачкой денег да на руке её браслет. И кто рассудит что случилось и почему такой разлад! несправедливо получилось такой безрадостный расклад. Кто виноват и что же делать и где же правду отыскать,Как им помочь на самом деле кого хвалить кого ругать. Я вам скажу,а вы судите где правда здесь,а где здесь лож себе сначала помоги ты и там быть может разберешь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:30   #3
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие же мы все разные и это чудесно и в то же время все мы похожи.есть одна черта Обьединяющая если не всех то многих это наше собственное мнение о нас самих самое печальное что большее из того что человек думает о себе не является действительностьюи от этого позволю себе предположить точней сказать в этом кроется главная проблема современного человека в том что мы из людей превратились в образы забывая о том что прежде всего нужно быть человеком и вокруг этого и на этом строить все остальное Как же необходимо уметь смотреть правде прямо в глаза и не искать оправдания своим злым поступкам даже самым маленьким ведь им нет оправдания их можно только исправить сделав что то доброе и не себе а кому то рядом я верю в то что добро возьмет верх а иначе просто быть не может.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:35   #4
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Свет твоих счастливых глаз и свет моих счастливых глаз и это небо лишь для нас. Прошу тебя забудь печаль откинь сомнения сними вуаль.Вуаль тех не счастливых дней забудь про ревность будь умней. Знакомы мы как будто миллионы лет.с тобою я ведь лучше тебя нет,хочу чтоб ты была со мной всегда ведь я уверен ты моя судьба.я подарю тебе восход я подарю тебе закат и каждой новой встрече буду рад ты для меня как воздух ангел мой мечтаю чтоб всегда была со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:42   #5
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Жене посвящается Выходные но не вместе мы с тобой.как скучаю по тебе я ангел мой как хочу тебя тихонечко обнять, взять за руку тебя, нежно целовать.твои волосы рукою обвести их пригладить,а потом опять встрести. Разделяют километры нас стеной без тебя не обрести душе покой. Был бы птицей я б взмахнул тогда крылом прилетел к тебе уселся за окном на тебя бы я смотрел и был бы рад что для птицы не придумано преград.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек