форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 12:00   #41
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
вот и вывод. если вы себя убеждаете не заниматься то вам ни зал ни дом не поможет, а если вы желаете заниматься - то будете это делать где угодно
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:24   #42
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, кстати, когда не имею возможности пойти в зал, как сегодня , занимаюсь дома. Тренажеров нет, есть несколько гантелей разного веса, а с ними можно сделать оочень многое. Правда это не приносит того удовлетворения. Это необходимая альтернатива, но не полноценная замена для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:37   #43
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Я тоже соглашусь, что купить тренажер домой и не заниматься /более того, быть уверенным, что он окажется бесполезным, потому что лень-матушка вперед нас родилась/ - это кому как, с таким же успехом можно и в спортзал записаться и не ходить или ходить очень редко - да вообще кучу вещей можно так НЕ делать, все зависит от конкретного человека, от его мотивации, настроя и упертости
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:00   #44
Влюблённое Сердце
Местный
 
Аватар для Влюблённое Сердце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Влюблённое Сердце презирают в этих краях
Соглашусь с последним коментарием, я занимаюсь дома, уже на протяжении многих лет, установил у себя в подвале, нужные для прокачек всех групп мышц, тренажоры, некоторые сам сварил! Мне этого вполне хватает. Даже имеется приемущество, спускаюсь в подвал в любое время дня, включаю громко музыку, которая мне нравится.и т.д.
__________________
Keep It Short and Simple!
Влюблённое Сердце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:57   #45
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Гена, все правильно, я аналогично делаю. У меня зал в 500 метрах, но дома мне лучше. Хочу поарать - ору, и никто на тебя не смотрит и ты не отвлекаешься. А в зале полюбому болтовней заниматься придется. Да и для меня эффективнее 2 тренировки в день по 25-30 мин чем одна часовая, а это с привязкой к залу проблематично
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:24   #46
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

МНЕ ДОСТАТОЧНО ДОМА: БЕГОВАЯ ДОРОЖКА, ДОСКА ДЛЯ ПРЕССА, ГАНТЕЛИ 1.5, 3, 6, 12 кг (повезло что муж стал заниматься спортом), а так же зажигательная музыка, отличное настроение и желание нравиться мужу.

Обнимаю Вас, удачи
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:48   #47
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Третий год беговая дорожка постоянно в работе,без простоев.

Обожаю ее.

Наверное,ребята,мы относимся к тем самым 5 % населения,не ленивым и целенаправленным
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 07:22   #48
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да у нас тут группа такая! Целеустремленная

У меня несколько знакомых и подруг преобрели и беговые, и велотренажеры, что-то там еще, сначала занимались как сумасшедшие, теперь стоят пылятся, они и сами признаются - погорячились, предпочитают не есть Я и сужу по наглядным для меня примерам, они и в зал через раз ходят, если ходят. Так что все здесь МОЛОДЦЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:52   #49
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Виктория, ну невозможно же не есть постоянно

Ограничить себя в чем-то можно, но вечно сидеть на каких-то диетах - я этого просто не понимаю, уж у кого, а у худеющих на диетах весьма обширная практика похудания и благополучного набора веса после выхода из диет.

Я лично покушать люблю , готовлю хорошо, и сидеть на диетах никогда не буду, лучше те калории в спортзале сжечь.

У меня сейчас одна знакомая решила сесть на "водяную диету", можете себе представить, из чего будет состоять ее питание
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:32   #50
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Инна, согласна полностью! Но некоторым этого не объяснишь ведь. Я сама никогда не садилась на диеты, правильное, сбалансированное питание - да, а отказ от еды ни за что У меня был лишь единственный случай, когда я поправилась кг на 3 после отдыха, ездила с мужем (он у меня проф. тренер) так он меня по утрам сразу в бассейн сгонять, а потом вкусный обед
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек