форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 18:52   #1371
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Насколько я знаю пресс Натальи это результат работы абдоминальной мышцы как стабилизатора при приседаниях. А не ежедневных скручиваний и тому пдобного.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:21   #1372
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой вы скучный,Константин))Но поверьте мне-программа минимум тоже работает!Пусть пресс Натальи и не построишь,но это лучше,чем ничего.Знаете,сразу всем говорить.что даже и не пытайтесь.если нет времени на трен.зал-это .нехорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:28   #1373
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я вообще, сволочь. Стольким людям не даю получать счастье. покупайте тренажеры из серии суперпупертело за 5 минут вы осчастливите продавцов. Таблетки для похудания продаваемые в переходах старыми бабушками со словами я сама испытала этот эффехт и въедливыми мерчухдуйзерами это верх технологической мысли - покупая их вы реально развиваете науку и в конце концов как можно больше и дольше ничего не делайте в тренажорном зале. Персональным тренерам тоже нужны ваши деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:37   #1374
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Кость,ты чего,обиделся??слушай-да лааадно!Не принимай все так близко к сердцу! Я просто сказала-лучше что то делать-чем ничего!Я знаю людей.которые говорят-оо!я читал.что меньше.чем 40 мин смысла нет заниматься.значит мне нет смысла-я не найду эти 40 мин подряд.или не смогу.или.Но если сказать.что нагрузки суммируются-то.это вдохновляет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:51   #1375
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет конечно ) чего обижаться? )

Ага, нагрузки суммируются и лучше тренироваться хоть как нибудь чем не тренироваться вообще. Только не стоит 1) суммировать в нагрузках поднятие бутерброда с поднятием пива и 2) если вы нашли себе оправдание пропуску вчера пытаться сделать сегодня сразу две программы сегодняшняю и вчерашняю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:01   #1376
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
ну нет!пиво с бутербродом-это в пассив,а пробежка и нагрузка-в актив!Кость-тут все.как в бухгалтерии.Ну а две программы!Может и сработает.если сил хватит??На одну бы хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:18   #1377
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хватает сил на вторую значит вы не выложились на первой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 20:20   #1378
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
ага.вот и я об этом:-|
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 21:40   #1379
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Хотим советов и инструкций.Хотим персонального тренера,которому с удовольствием бы отдали деньги.Но нет таких,то есть есть ,конечно же,некоторые персоны,которые хотели бы получить наши деньги,но такие персоны не нужны нам и бесплатно.Я думаю,если спрашивают,значит хотят получить ответ на интересующий вопрос,а не пространные рассуждения о пиве(ненавижу пиво),бутербродах(не ем),бабушках и т.п.Так никто и не ответил на вопрос очень симпатичной девушки,мамы шестерых детей.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:33   #1380
Кассандра
Пользователь
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Кассандра презирают в этих краях
Наталья Русова, спасибо вам за поддержку. Ответа на вопрос здесь я действительно не получила. Как уже сказала тренируюсь по 30 минут каждый день. Пиво, алкоголь, сигареты, бутерброды - не употребляю. Наталья Осипова мне все разьяснила, ей спасибо отдельное.
__________________
В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как женщины стоят.
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек