форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 15:08   #431
inkognito
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
inkognito на пути к лучшему
я пользуюсь только этими шамупнями
Муссы TM ChocoLatte представляют собой средства по уходу за волосами, созданные без применения щелочи и синтетических поверхностно-активных веществ. Благодаря этому не нарушают естественную кислую среду кожи головы и при этом не приводят к уменьшению тонкого липидного покрова на ее поверхности. Кроме того, благодаря своей мягкой основе, Муссы могут использоваться даже для частого мытья.
inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 17:34   #432
inkognito
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
inkognito на пути к лучшему
я пользуюсь шампунем- муссом. результатами довольна
inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:01   #433
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Сейчас решила купить таки шампунь из серии "Объем" от Прелесть professional, пока правда без специалиста, потому что нет времени к нему дойти вообще. Еще и масочку прикупила, уж очень мне ее запах понравился.
Ulichka
А ты как долго им мыла, может есть какие-то рекомендации?
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 12:22   #434
Ulichka
Новичок
 
Аватар для Ulichka
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ulichka на пути к лучшему
Не знаю, на сколько тебе подойдет, но ты попробуй, конечно. Все таки лучше со специалистом. Могу сказать еще, что мы разработали тогда целый комплекс лечения. Вот подобрали эту серию + еще посоветовали мне делать масочки на основе желатина. Они как природный колаген обволакивают волос и защищают его, это особенно хорошо, если волос поврежден, получается такое естественное билоаминирование - способ, известный еще нашим бабушкам (все идет оттуда)) мудрость веков). Маски довольно просты - разводишь желатин, даешь набухнуть на водяной бани. Разводить его надо отваром из крапивы + желток. Наносить на волосы на час, потом смывать. Можно смывать даже без шампуня - волосы будут чистыми. А когда не было особенно времени, то уже шампунем "Объем" прелести professional + масочкуиз той же серии, средства для укладки оттуда же, кстати. Ты знаешь, за три месяца уже есть результат. Если раньше мыла волосы раз в два дня, то сейчас раз в 4. Думаю, не плохо))
__________________
Как говорил мой дед: - я твой дед.
Ulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:42   #435
Kirkona
Новичок
 
Аватар для Kirkona
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Kirkona на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Сейчас решила купить таки шампунь из серии "Объем" от Прелесть professional, пока правда без специалиста, потому что нет времени к нему дойти вообще. Еще и масочку прикупила, уж очень мне ее запах понравился.
И как тебе этот шампунь от Прелесть professional? Я просто на него уже несколько дней засматриваюсь, но пока не куплю никак, читала отзывы в интернете девочки вроде хвалят, а ты как раз пользуешься сейчас им
__________________
Прислушалась к голосу разума. Тааааакой хрени я давно не слышала
Kirkona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 10:02   #436
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Ну да, я же написала, что купила, использую его и маски делаю из желатина. Маски раз в неделю где-то, по субботам, потому что среди недели совсем не хватает времени, а так использую этот шампунь Прелести профессионал, и там еще кондиционер был в серии, я их вместе сразу купила, среди недели на кончики нанашу кондиционер просто. Знаешь, мне нравится. Все-таки профессиональные средства по уходу за волосами, есть профессиональные. Может, потому что там более четка градация по типу волос?
А ты чего такая нерешительная? Купила-попробовала, не понравилось, можно ведь тогда кому-то отдатья как-то проще отношусь к таким вещам!
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 12:25   #437
Hope
Новичок
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Hope на пути к лучшему
Последний раз подарила какой-то немецкий шампунь своей подруге. Выложила за него нормлаьно денег, вроде как супер-пупер профессиональный, а совершенно мне подошел. Так что стоимость не показатель, как показывает практика!
__________________
Как жаль, что вы, наконец- то уходите!
Hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:12   #438
Damachka
Новичок
 
Аватар для Damachka
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Damachka на пути к лучшему
Я обожаю свои шампуньки от Nouvelle. У меня для окрашенных волос "Mantinimento Colore" и "Sebo Equilibrante" для жирных. Волосы красивые, красивые от них становятся. И не путаются.
Damachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:31   #439
Jalila
Пользователь
 
Аватар для Jalila
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Jalila на пути к лучшему
Пользуюсь средствами по уходу за волосами микроэлементной косметикой Result. Очень довольна результатами и рекомендую всем попробовать.
Jalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:19   #440
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Как же тяжело подобрать подходящий шампунь!
Что только не перепробовала.
Пока выбор делаю в пользу безсульфатных шампуней.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек