форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 14:30   #1
и
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В коком возрасте по-вашему мнению лучше замуж выходить(женится),и заводить ...
В коком возрасте по-вашему мнению лучше замуж выходить(женится),и заводить детей?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:39   #2
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
21-23-самое то. Я вышла в 19,немного рановато,а вот детишек к 22 годам наверно женщине уже хочется. Хотя для каждого по-разному. Некоторые и в 40 замуж не торопятся,им и так хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:31   #3
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Замуж можно выходить в любом возрасте после 18, А вот студенткам рожать детей тяжеловато, если нет хороших помощников.
По-моему, оптимальный возраст для первых родов 22-25.

Я родила в 25, но хотела немного раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:48   #4
Анастасия Бакшеева
Новичок
 
Аватар для Анастасия Бакшеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Анастасия Бакшеева презирают в этих краях
Тогда, когда искренне захочется, а не потому, что вроде как уже пора.
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
Анастасия Бакшеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:26   #5
Angelinka Vitalik
Гость
 
Сообщений: n/a
ближе к 25.думать начинаешь трезво.а 18-22 в голове туман.гулять нужно с друзьями,а ни дома сидеть.самое главное на самом деле ни возраст,а в спутнике не ошибиться.детишек нужно рожать,когда есть уверенность в завтрашнем дне.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:58   #6
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
к 30
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 04:58   #7
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вышла замуж в 19,родила первого ребёнка в 20,второго в 24 года, и нисколько не жалею о том, что вышла рано замуж, главное чтобы муж был надёжный,опора в жизни для Вас.Моему мужу скоро будет 29 лет и очень гордится тем,что имеет дочку,сына и любимую жену!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:45   #8
Екатерина Дрёмова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Дрёмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Екатерина Дрёмова презирают в этих краях
у каждого свой срок для замужества и детей,главное чтоб самой захотелось,а не по велению общества.По советским меркам надо всё успеть до 25ти годам.Но сейчас всё меняется.Всё таки трезво мыслишь годам к 30.А в 18-25лет надо получать образование,узнавать жизнь,развлекаться.
__________________
Время нельзя вернуть назад...
Екатерина Дрёмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:50   #9
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вышла замуж и родила ребенка в 19лет.и,что хорошего?ни ума не было,ни универ не закончила.а вот когда спланированно родила второго ребенка в 26,поняла,что это оно самое!а вобще каждому свое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:13   #10
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, ..какой вопросик интересный ..и очень трудный . Если хорошо подумать , то каждому своё , все индивидуально , кому в 20, кому в 30 и т.д. Я вышла в 19 , родила в 20 , было очень тяжело :-S . НО .. как я кайфую сейчас - мне 33 - красавице дочке 13 , мы как подружки !! Такое удовольствие есть не у каждого (X) !! А посмотришь на некоторых : 28-30 лет , высшее образование , а она одна одинешенька..вот и думай как лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек