форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 14:36   #31
shkina55
Новичок
 
Аватар для shkina55
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 14
Спасибо: 0
shkina55 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
С режимом все в порядке? У меня было подобное состояние когда я день с ночью путать начала, тоже, кстати, после отпуска. Проще и быстрее всего режим поменять помогают адаптогены. Я мелаксен пила и с режимом до сих пор проблем не знаю. Сама по началу пыталась перестроится, потом бросила эту бесполезную затею, так как из этого ничего не получалось.
А разве день с ночью взрослые могут путать? Мне казалось это детская проблема.. Не знаю, может и правда не в порядке режим.. За мелаксеном к врачу идти надо или без рецепта тоже продадут?
shkina55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 11:34   #32
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от shkina55 Посмотреть сообщение
А разве день с ночью взрослые могут путать? Мне казалось это детская проблема.. Не знаю, может и правда не в порядке режим.. За мелаксеном к врачу идти надо или без рецепта тоже продадут?
Еще как могут) Если засыпаете каждую ночь в одно и тоже время, и спите долго когда есть возможность поспать, то точно режим передвинулся. На мелаксен рецепт у меня никто не спрашивал, он безрецептурный.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 13:51   #33
Vlada Sitnikova
Новичок
 
Аватар для Vlada Sitnikova
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Vlada Sitnikova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
На мелаксен рецепт у меня никто не спрашивал, он безрецептурный.
У мелаксена есть аналоги и подешевле. Я о них только недавно узнала, а тогда когда режим меняла думала что из таких препаратов только мелаксен есть. Он мне конечно помог и причем достаточно быстро, но мне кажется лучше об аналогах тоже знать, хотя бы для того чтобы знать что можно сэкономить.
Vlada Sitnikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 10:00   #34
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vlada Sitnikova Посмотреть сообщение
У мелаксена есть аналоги и подешевле. Я о них только недавно узнала, а тогда когда режим меняла думала что из таких препаратов только мелаксен есть. Он мне конечно помог и причем достаточно быстро, но мне кажется лучше об аналогах тоже знать, хотя бы для того чтобы знать что можно сэкономить.
Тоже мне новость) Мелаксен оригинальный зарубежный препарат, а практически у всех оригинальных лекарств есть аналоги. Да дешевле рублей на 100-150, вот только их эффективность в большинстве случаев сомнительная. У аналогов нет сертификатов, нет клинических исследований, и степеней очистки меньше это как минимум. Так что экономия тут получается только на своем здоровье.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:21   #35
slok
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
slok на пути к лучшему
Могу из личного опыта посоветовать пить на ночь перед сном сонникс apteka.rozetka.com.ua/14660156/p14660156/ И стоит не дорого и довольно не плохо помогает уснуть. Пробовали?
slok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 11:06   #36
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Такое лекарство не принимала, но вообще лучше, чтобы снотворные врач назначал. Надежнее.
Ведь причины бессонницы у всех могут быть разные.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:59   #37
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Я заметила, что бессонница начинается, когда у меня в целом какое-то недомогание, усталость и плохое настроение по утрам. По совету подруги попробовала пропить курсом капли Береш плюс в начале осени еще. И сейчас вижу, что нет той ежегодной хандры, я стала хорошо спать, я уже не так быстро устаю и вечером после работы еще есть силы на домашние дела.
Изображения
 
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 13:02   #38
d_kletka
Новичок
 
Аватар для d_kletka
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 1
d_kletka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марголя Посмотреть сообщение
Ведь причины бессонницы у всех могут быть разные.
Совершенно верно. У меня, довольно часто бывает бессонница из-за переутомления или переизбытка впечатлений, например, когда завал на работе или в путешествиях. Успокоительные не помогают. Спасаюсь пантогамом. Пропиваю курсом. И сон нормализуется и работоспособность улучшается.
d_kletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 23:48   #39
Майская
Пользователь
 
Аватар для Майская
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Майская на пути к лучшему
Да куча этих успокоительных сейчас, время такое - стресс на стрессе. вся жизнь такая. Я пью сейчас сироп на травах Эдас-306 Пассамбра, становлюсь постепенно спокойней, это заметно
Майская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 12:33   #40
sekret.makar
Новичок
 
Аватар для sekret.makar
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Спасибо: 0
sekret.makar на пути к лучшему
d_kletka
А можно подробнее про пантогам? Что это за препарат? За счет чего он и сон налаживает и работоспособность улучшает?
__________________
Маргарита Макарова
sekret.makar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек