форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 20:59   #1
мулатка81
Новичок
 
Аватар для мулатка81
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
мулатка81 на пути к лучшему
По умолчанию Что такое вирусы и как с ними бороться?
Моя сестра настолько болезненный человек, что стоит только, кому нибудь чихнуть около неё и тут же она будет ходить с красным носом и температурой. Очень часто болеет гриппом и ангиной. Уже вроде и не маленькая, а организм слабый. Как быть в такой ситуации, чем помочь близкому человеку укрепить свое здоровье. И если уже заболеет, то чем можно эффективно побороть недуг и поставить ее на ноги?
мулатка81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 19:00   #2
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Сейчас столько разных иммуномодуляторов, спросите в аптеке. Плюс нос мажьте оксолиновой мазью и как можно больше витамина С в любом виде
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 22:17   #3
Миледи_Miledy
Новичок
 
Аватар для Миледи_Miledy
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Миледи_Miledy на пути к лучшему
А какие-нибудь народные средства не пробовали? Горчиники, например, или дышать над картошкой (кстати, очень неплохо помогает).
Миледи_Miledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:58   #4
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Мне кажется, не в аптеке спрашивать нужно, а лучше к врачу сходить. Щитовитку посмотрят, анализы скажут сдать и выяснять причину. А просто вот так покупать лекарства любые не стоит.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:16   #5
Валентиночка
Новичок
 
Аватар для Валентиночка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Валентиночка на пути к лучшему
Да, согласна. Лучше к врачу сходить.
Я тоже сама хилая какая-то в последнее время была, сейчас уже более менее. Мне прописали при ОРВИ пить Кагоцел, и после выздоровления через недельку профилактический курс пропить для закрепления эффекта. Вроде ничего, помог. Сейчас как раз профилактический курс заканчиваю.
Ну, а еще пить по-больше жидкости нужно. Лимоны, малину, калину, шиповник и т. д.
Валентиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:47   #6
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Вот у бабушки своей спросила, говорит очень хорошо осенью пропить пчелиную пыльцу или ту же эхинацею, если нет на неё алергии
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:28   #7
мулатка81
Новичок
 
Аватар для мулатка81
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
мулатка81 на пути к лучшему
Я тоже сама хилая какая-то в последнее время была, сейчас уже более менее. Мне прописали при ОРВИ пить Кагоцел
Я где-то уже слышала про этот препарат а вот что он из себя представляет не запомнила .Если Вам не трудно расскажите про него по подробнее, мне очень хочется найти из всего ассортимента предлагаемого в наших аптеках что- то действительно эффективное.
А какие-нибудь народные средства не пробовали? Горчиники, например, или дышать над картошкой (кстати, очень неплохо помогает). да эти методы действительно эффективны но их нельзя применять когда у больного температура.
мулатка81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:23   #8
Лика
Новичок
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лика на пути к лучшему
Лечение-лечением, а вот для профилактики нужно, чтобы в рационе питания был лук, чеснок, витаминчики. Закалять орагнизм нужно, если такой слабенький.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:26   #9
Валентиночка
Новичок
 
Аватар для Валентиночка
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Валентиночка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от мулатка81 Посмотреть сообщение
Я где-то уже слышала про этот препарат а вот что он из себя представляет не запомнила .Если Вам не трудно расскажите про него по подробнее, мне очень хочется найти из всего ассортимента предлагаемого в наших аптеках что- то действительно эффективное.
Это противовирусный препарат. Как по мне, очень действенный. Пожалуй, одно из немногих действительно толковых средств, которые мне выписывала мой врач. Противопоказаний у него не много. Только беременность и возраст до 6 лет.
Валентиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:34   #10
MarinaD
Новичок
 
Аватар для MarinaD
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
MarinaD на пути к лучшему
Ой ненавижу вирусы! Всегда народными средствами лечусь.
__________________
[url=fotostrana.ru/start/getpet/?ref_id=497640433]Получи виртуального питомца
[url=start.fotostrana.ru//savedog/?ref_id=497640433]Игра! Помоги собачке выбраться из клетки!
MarinaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек