форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 09:41   #1
Ярошевская
Новичок
 
Аватар для Ярошевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ярошевская презирают в этих краях
По умолчанию Л-143. Ребенок интересуется ГЕНИТАЛИЯМИ. Что делать?
Было ли у ваших детей такое,как с этим бороться и надо ли?
__________________
не изменяйте друг другу друзья, тогда не прийдеться заходить невидимками к людям...
Ярошевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:47   #2
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей 5 лет. Девочки - я застаю ее за мастурбацией, не знаю, чт делать. Параллельно, вопросы о гениталиях и о появлениии детей
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:56   #3
Ярошевская
Новичок
 
Аватар для Ярошевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ярошевская презирают в этих краях
Спасибо,что ответили.я уж думала эту тему закроют.Я могу рассказать больше.Я работаю психологом и уж должна знать почему да как,но в инстит.почемуто эту тему особо не раскрывают и мы выходим безоружными к этой проблемме.В подготовит.группе наблюдала,как 5 девочек и 1 мальчик независимо др.от.др.это делали.одна даже пыстнла,краснела,стонала.Я знаю токо такой способ,когда укладываете спать сидеть рядом и отвлекать от этого.решили маме одной намекнуть.она ответила не мешайте моему сыну получать удовольствие.А про то,что они от невнимания это делают,я согласна!
__________________
не изменяйте друг другу друзья, тогда не прийдеться заходить невидимками к людям...
Ярошевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:58   #4
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже заметила. Моя это делает, когда от игр устает, а у меня нет времени на нее, я, например, на кухне. Слышу тишина, захожу и вот оно. Я отвлекаю и мы переключаемся на разговор. Но это не проходит. Потом повторяется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:02   #5
Алина Масалова
Новичок
 
Аватар для Алина Масалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Алина Масалова презирают в этих краях
y nas eto postoyanno! ryka ot tyda ne ybiraetsya! koshmar.
__________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливой!!!!!!)))
Алина Масалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:04   #6
Vi ki
Новичок
 
Аватар для Vi ki
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vi ki презирают в этих краях
Это пройдет.мой сына тоже любил сеья потрогать за писюнок. вставал как карандышек, и при этом спрашивал меня "мам, а почему пися такая большая?" я говорила, пописай и все пройдет.
__________________
Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому,что слепой видел как безногий ходил по воде
Vi ki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:43   #7
Кроу
Новичок
 
Аватар для Кроу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кроу презирают в этих краях
Мои мальчишки 5 лет и 1 год, тоже руки туда суют, особенно если голенькие. Иногда по утрам до такого размера. мама дорогая. Стараюсь не оброщать внимание на это или подойду руки уберу ему от туда и отвлечь чем нибудь.
А когда старший увидел первый раз братика - после род.дома, то у него первый вопрос был: а у него пися какая? больше моей? бабушка от услышенного открыла рот, ого что его интересует в первую очередь.. :-O
__________________
Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение.
Кроу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:33   #8
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Девочки, я работала в оздоровительном лагере 4 года, на отряде с шестилетними детьми. Так многие ( в основном девочки) просто имитировали половой акт, стонали, кричали и т.д. Я спросила, спокойно: " Девочки, а что вы делаете? Где вы видели такие игры?" Они ответели: " А мама с папой ночью так играют, а я подсматриваю". Вывод: как правило имитация полового акта происходит у детей, проживающих в комнате с родителями. Поэтому, уважаемые родители, надо внимательно отместись к интимным моментам и выполнять свои супружеские обязанности, не когда перестираешь, приготовишь поесь и т.д. , а как советуют психологи, сразу, как только ребенок заснул. Первый час ребенок прибывает в глубоком сне и не реагирует на посторонние звуки.(шептания конечно, а не крики ). А косание гениталий, доставляет ребенку удовольствие- это естественно и заложено природой ( почитайте Фрейда). Просто не надо акцетировать на этом внимание, а спокойным тоном переключить ребеночка на другие дела.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 17:47   #9
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто знает когда такие вещи перестают быть нормой?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:54   #10
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Я думаю, что лет с четырех, уже надо понаблюдать за ребенком. Что он конкретно делает и как себя ведет. Не оставляйте детей голенькими, пусть ходят в трусиках, и проблем меньше станет. У меня у дочки уже интерес пропал, ей будет два года. Я ей всегда говорю, что не надо туда лазить, только мама может полечить, когда пися более ( кремом мажу). Она и перестала лазить.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек