форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 11:04   #101
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вам,Евгения!Постараюсь поменьше заморачиваться,но что уж нам,близнецам делать.вот такие мылегкоранимые и сентиментальные!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:43   #102
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Соди! ждете весть, скоро получите хорошую новость!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:48   #103
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Ларисе Гладковой. Очень переживаете за своего ребенка, любите и опекаете, но ребенок растет и меняется. Дайте ребенку больше свободы. Сестру ждут большие перемены в личной жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:00   #104
Виртуальный Фантом
Местный
 
Аватар для Виртуальный Фантом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Виртуальный Фантом презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения. Мне приснился сон, вроде бы ничего необычного, но почему-то засел в мозгу, как заноза. Снится мне буд-то бы я на работе, только место какое-то странное, какой-то огромный цех (в жизни у меня совсем небольшой офис) и мне якобы надо перебрать какие-то старые журналы, даже не журналы, а гросбухи. Я их перелистываю, а сама знаю, что все равно все уничтожу и бросаю их в костер, хотя многие из них совсем не исписаные и листы можно использовать для черновиков. Но я их беспощадно в костер, про себя думая, что бумага старая, ну ее. Вот так вот примерно. Да, хотела заметить, что в жизни я бы оставила несколько книг для внуков например, чтобы им рисовать, ну или еще для чего-нибудь. Одним словом я такой маленький Плюшкин по жизни.
__________________
только ребёнок знает,как сильно любит его мама-ведь только он видел её сердце изнутри!
Виртуальный Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:38   #105
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое Вам,Женя, за ответ! Сейчас, действительно, переживаю за сына, есть на то причины.Все будет хорошо!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:58   #106
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Пауки и тараканы - большие, мохнатые, страшные и много:-S У меня на пауков вообще фобия, а во сне их было очень много. На какой то большой кухне (не моей), а потом и вообще везде. Я от них убегала вместе с человеком знакомым (он скоро приежает из США на праздинки, сейчас переписываемся активно, очень жду). Это было со среды на четверг, кажетсяЗаранее спасибо за любую внесенную ясность.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:03   #107
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Несколько раз видела себя во сне в испачканной менструальной (извините!) кровью ночной рубашке. Что это?
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 08:54   #108
Науменко
Новичок
 
Аватар для Науменко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Науменко презирают в этих краях
Егения здраствуйте снова
У меня 9-го ноября умер отец,и мама с 19-го на 20-ое видет сон :Что он подходит к ней ,а в руках у него копченая большая рыба
Он отламывает половину и доет ее ей,мама ее берет,но не ест;Что это могло бы значить?
__________________
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Разве что не хватило попыток…
Науменко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:28   #109
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Титовой. Ирина Вам на работе будет поручено большое дело, много найдете интересных фактов нарушения, а вот обнародовать их или нет, зависит от Вас! Только подумайте десять раз о том, что стоит ли дразнить руководство? От Вашего решения будет зависеть насколько долго Вы сможете помогать внукам в материальном плане!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:31   #110
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Диане Дризлионок. На самом деле Вы боитесь сплетен! Не бойтесь скомпрометировать себя-это пора давно уже сделать и насладиться жизнью в полной мере!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек