форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 11:02   #21
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дедуськина Посмотреть сообщение
Девченки!Я в шоке от вас!Вы сами то вспомните себя в эти годы!Разве вам не казалось что это первая любовь,хотя потом встретив и "полюбив" следующего точно так же было!пишите "детский сад" и все такое.а вы такими не были,че далеко ушли что ли???в любом возрасте СВОИ проблемы,так что не нужно 13-юю подписывать под 7-его ребенка.у нее своя проблема на данный момент произошла,так что нужно помочь ей!мне кажется для этого эта тема и создана!
Для тебя проще сказать-забыть,но это очень сложно,но понимаешь,все равно придется.подумай на сколько дорожишь дружбой с подругой и как сказали нужна ли она тебе такая,она не подведет ли она тебя в будущем!Желаю тебе удачи!
Я,например,не писала бы то,что написала,если бы у меня была хоть немного подобная ситуация с влюбленностью в 13.да хоть во сколько.я всегда разделяла такие понятия как влюбленность,любовь и НРАВИТСЯ.так что в шоке быть совсем не стоит,если мы так пишем,значит таково наше мнение,и мы по-своему пытаемся подсказать ей,что делать.Тут не помощь оказывается,тут советы даются,как ей стоит поступить,именно поэтому мы все и написали свои советы.у каждого человека свое мнение. И все равно,мое мнение,что в 13 надо об учебе думать,а не об отношениях. Когда я была 13-ти летней,мы в резиночки играли и об отношениях даже не задумывались,нам НРАВИЛИСЬ мальчики,но о любви никто даже не заикался.а уж слова ЗАСРАНЕЦ и еще более "крутые"словечки мы и не знали.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек